Красивый сильный и красный: Armand Basi Red Blooming Passion

Красивый сильный и красный: Armand Basi Red Blooming Passion

Женскую красоту на тридцать процентов определяет природа и на семьдесят – ароматы, в которые она укутана. И ваша задача – присмотреться к парфмерным новинкам сезона, чтобы довести эти природные 100% до совершенства.

Красные цветы — синоним элегантности. Их отличительные черты — яркие оттенки и мастерски подобранное оформление, содающее игру света и подчеркивающее их утонченность.

o.6FCPtsrUdeW

А у аромата дома Armand Basi Red Blooming Passion пышная чувственность только что распустившегося красного цветка, который раскрылся под тёплыми солнечными лучами.

Это парфюм для молодой аудитории, предпочитающей фруктовые цветочные ароматы с оттенком изысканности.

Неслучайно в рекламной кампании представлен цветок (малиновая разновидность орхидеи фаленопсис), из центра которого появляется флакон аромата.

o.mV9c6QvCAcb

На картонную упаковку белого цвета нанесено стилизованное изображение цветка, который словно взрывается юностью и страстью в палящей летней жаре.

Для проекта бренда Armand Basi Натали Лорсон (Firmenich) соединила разные сочные ноты, чтобы подчеркнуть фруктовые оттенки: яблоко сорта Pink Lady, красные фрукты, спелое манго и ревень.

Кисловатый вкус фруктов в средних нотах аромата сливается с чувственными цветочными нотами жасмина, фиалки и ландыша.

Выражение радостной, восхитительной женской страсти исходит из стойких базовых нот, смешанных с белым мускусом, бобами тонка, сандалом и розовым шоколадом.

In Red Blooming Passion — стойкий цветочно-фруктовый аромат для девушек и всех, кто любит чувствовать изысканные деликатесы в ароматных композициях.

o.whyDg2cqm5q

Верхние ноты: яблоко Pink Lady, красные фрукты, манго, ревень;
Средние ноты: жасмин, фиалка, ландыш;
Базовые ноты: белый мускус, бобы тонка, сандал, розовый шоколад.

In Red Blooming Passion доступен во флаконах в 50 мл и 100 мл формата туалетной воды.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ