Adidas Stan Smith

Adidas Stan Smith

С окончанием зимнего сезона на покупателей, блогеров и просто любопытных девушек хлынул поток весенних коллекций, ярких обувных линеек и среди такого разнообразия появилась одна интересная пара, которая привлекает внимание, — культовые Stan Smith в обновленном издании.

Обувь Adidas Originals — старейшая марка в модном мире: ее успели представить еще в 70-е годы прошлого века, и она даже смогла попасть в Книгу рекордов Гиннесса. За прошедшее время модель была продана ошеломляющие 90 миллионов раз!

adidas-originals-stan-smith-cf (4)adidas-originals-stan-smith-cf (3)

Adidas Originals не выходят из моды и ежегодно преображаются настолько, что снова и вновь попадают в число главных модных тенденций: в прошлом году законодатели моды восхищались следующей «редакцией» в бело-зеленой гамме. Наверняка очередная трактовка кроссовок тоже вызовет восторг у трендсеттеров.

«Свежая» версия Stan Smith получила суперподошву из вареного каучука в ретро-оттенках цвета слоновой кости, кожаный верх с тройной «липучкой» и принт в «белый горох» в черно-белом варианте.

adidas-originals-stan-smith-cf (6)

adidas-originals-stan-smith-cf (5)

Кеды Adidas всегда актуальны, и, возможно, эта пара уже ждет вас нынешней весной — она уже доступна  в официальном онлайн-магазине марки по цене 99 евро!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ