Бытовая техника TEKA

Бытовая техника TEKA

Производитель техники и сантехники для кухонь и ванных комнат концерн Teka отмечает 15-летие работы на российском рынке. Бренд насчитывает 14  фабрик по всему миру, что позволяет выпускать значительный ассортимент продукции, сохраняя стандарты качества.

Компания много лет остается в четвёрке мировых лидеров в области производства моек из нержавеющей стали и в десятке европейских производителей встраиваемой техники для кухни. Потребители получают длительную гарантию: два года на технику, пять лет на гранитные мойки и смесители и пожизненную – на мойки из стали.

Основные направления инвестиций концерна Teka – инновации и дизайн. Варочные панели гибкой индукции увеличивают пространство для готовки до 30 %, а духовые шкафы с функцией чистки DualClean позволяют выбирать способ чистки по желанию: либо быстро, экологично и экономично стаканом воды, либо основательно и до трёх часов с функцией «пиролиз».

teka-featureimage

Компания предлагает оригинальные духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, микроволновые печи, кофе-машины, холодильники, винные шкафы, посудомоечные и стиральные машины и многое другое. Бренд изготавливает кухонные мойки из стали и гранита, смесители и другую сантехнику, которая создаёт гармоничные комплекты с бытовыми приборами. Это ценится дизайнерами интерьера, так как позволяeт создавать цельные образы.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ