Идеи новогодних подарков

Идеи новогодних подарков

Наступающий 2017 год пройдет под знаком огненного петуха. Этот знак олицетворяет жизнерадостность и энергичность. Именно петух одним из первых просыпается на восходе солнца и извещает всех о новом дне. Стоит отметить, что это семейная птица, а значит, в наступающем году нужно особенно уделять внимание своим родным. Легко справиться с выбором подарков для близких поможет Swjournal вместе с Crate and Barrel.

Для  прекрасной половины человечества

lovely-christmas-mood-wallpaper-44339-45464-hd-wallpapers

Каждая представительница женского пола, независимо от своей роли (жена, мать, дочь, сестра или бабушка) с самого детства привыкает дарить свое душевное тепло окружающим. Женщины традиционно с особой тщательностью подходят к подготовке дома и новогоднего стола к главному празднику года, поэтому заслуживают особых подарков и внимания в этот волшебный день.

GingerJewelryBoxAV1S14

Выбирая подарок для любимой жены, обратите внимание на шкатулку для украшений. Например, шкатулка белого цвета гармонично впишется в любой интерьер, а благодаря обилию секций и вместительности, решит вопрос хранения любимых драгоценностей хозяйки дома.

JulietteJewelryBoxAV2F12

Если вы хотите преподнести более яркий и элегантный подарок, обратите внимание на зеркальную шкатулку, выполненную в стиле ар-деко.

В этом новогоднем сезоне можно выбрать уже готовые решения в виде подарочных наборов. Например, любимой девушке можно подарить бокалы для игристого вина вместе с комплектом ярких шармов для бокалов и специальным маркером для стекла.

acacia-wedge-server

Задумываясь о подарке для любительницы итальянской кухни, обратите внимание на набор для пиццы. Ценительницам азиатской кухни придется по вкусу восточный набор для сервировки из блюд. В свою очередь, любая женщина однозначно обрадуется подарочному набору из красивого уютного мягкого пледа и ароматических свечей.

Подарки с мужским характером

orb-aqua-ice-bucket (6)

В качестве мужского подарка можно рассмотреть вариант из множества коллекций барной посуды: бокалы, декантеры, графины, барные аксессуары. Например, бокалы и графин, играючи расписанные платиновыми и золотыми нитями.

viv-martini-glass (1)

Любителю шумных домашних вечеринок можно подарить набор барных аксессуаров, чтобы тот мог угостить гостей авторскими коктейлями.

Бизнесмен, который часто бывает в деловых поездках, точно обрадуется, получив в подарок кожаный тревел-чехол для часов и галстуков.

WatchTubeAVF15

Конечно, актуальным подарком мужчине может стать декор для оформления домашнего кабинета. К примеру, это могут быть стильные латунные буквы, из которых можно составить слова: MAN или BOSS, или же лаконичная газетница, сочетающая роскошь натуральной кожи с каркасом медного оттенка.

Существует мнение, что мужчины являются лучшими поварами и лучше всего им удается сочное вкусное мясо на гриле. Если ваш мужчина любит готовить, присмотритесь к разнообразию специальных аксессуаров и полезных гаджетов для приготовления мяса: электрические и газовые грили, решетки, шампуры, бургер-прессы, термометры и многое другое.

Уникальная коллекция Nutcracker

natural-gingerbread-baker-nutcracker

Если вас позвали в гости, и вы хотите впечатлить хозяев новогодним подарком, обратите внимание на уникальную коллекцию щелкунчиков Nutcracker. Коллекция представлена в 4 разных моделях и производится на заводе Кристиана Ульбрихта, основанном в 1928 году в немецком городке Зайфен.

jumping-jack-blue-nutcracker-ornament (2)jumping-jack-blue-nutcracker-ornament (1)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего было произведено только 1000 щелкунчиков на весь мир, и все экземпляры представлены эксклюзивно в Crate and Barrel. Вырезанные из цельных пород древесины и собранные вручную, они станут оригинальным элементом новогоднего декора, переходящим из поколения в поколение.

gloves-cups-tea-winter-mood-hd-wallpaper

Счастливые улыбки близких – это истинная радость. Вспоминая о символе наступающего года, огненном петухе, наполните праздник Нового года незабываемыми моментами. Во многих магазинах, помимо всего, предусмотрены подарочные сертификаты с открытым номиналом – подарите близким возможность выбрать себе подарок по душе самостоятельно.

flatware-stocking-set-of-four (1)

Оригинальные подарки от Crate and Barrel доступны на новогодней ярмарке в ТЦ Метрополис. В pop-up магазине Crate and Barrel вы сможете подобрать подарки родным и близким, обзавестись всем необходимым для декорирования дома к праздникам, а также приобрести предметы торжественной сервировки.

Фото: Crate and Barrel

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ