Международная выставка PIR Expo

Международная выставка PIR Expo

С 7 по 10 октября в Москве состоится одно из масштабных мероприятий в России и СНГ в сфере HoReCa — Международная выставка PIR Expo 2019.

PIR Expo — ключевое событие отрасли, которое объединяет направления: «РЕСТОРАН», «ОТЕЛЬ», «КОФЕ» и «ФРАНЧАЙЗИНГ».

Гостей выставки ждет 357 мероприятий, 550 спикеров и 785 поставщиков.

Российские и международные эксперты, представители гостиничного, кофейного, ресторанного бизнеса и франчайзи расскажут о трендах и технологических инновациях, проведут лекции, мастер-классы, соревнования, установят деловые связи. Более 700 ведущих производителей и поставщиков продукции, оборудования и услуг для предприятий индустрии гостеприимства представят интересные, современные и необходимые решения для ведения бизнеса.

43944913840_032b53323c_o

Отдельные проекты выставки ориентированы на то, чтобы открыть для профессионалов рынка HoReCa возможности для профессионального роста и развития бизнеса.

— Премия PIR Expo Awards — первая профессиональная премия новинок и инноваций для индустрии HoReCa объединит прорывные технологии, продукты и решения, которые в ближайшие несколько лет будут определять успех предприятий ресторанного, гостиничного и кофейного рынка;

— Проект Best Price представит посетителям PIR Expo выгодные и интересные предложения экспонентов, действующие только в дни выставки.

44849033425_10ce5f84f7_o

В этом году организаторы планируют отразить тенденцию смешения форматов. Поэтому обновленная центральная площадка выставки «Территория идей» охватит все 360 градусов гостиничного и ресторанного бизнеса: маркетинг, команда, сервис, менеджмент, финансы, F&B. Особое внимание уделят сферам, в которых ресторан и отель пересекаются или дополняют друг друга. Посетителям будут представлены тренды и прогнозы развития индустрии, они узнают о законопроектах, влияющих на отрасль, выяснят, как адаптироваться к новым правилам игры, как не бояться экспериментировать и выходить из зоны комфорта, научатся применять полученные знания, чтобы вывести объекты на другой уровень.

44849033775_b14faf9d77_o

В рамках выставки «ПИР-РЕСТОРАН» будут представлены новые методы управления рестораном, а также инструменты и техники, способствующие созданию эффективного бизнеса. В контексте современных условий и вызовов эксперты поделятся секретами поиска идей и оптимизации временных и финансовых затрат.

Moscow Cake Show — профессиональный форум для кондитеров и пекарей, который состоится в России впервые. Самые искусные российские и зарубежные мастера проведут 60 мастер-классов, лекций и интерактивных занятий, посвященных творческой и бизнес-составляющей процесса. Перед участниками выступят: David Gil (шеф-кондитер ресторана Tickets, Барселона), Ruth Gou Subirà (кондитер Баскского кулинарного центра), Александр Селезнев (кондитер, автор более 20 книг, теле и радиоведущий), Грегори Дуайен (шеф-кондитер «Кофемании»), Атилла Сабо (шеф-кондитер отеля «Метрополь»), Годфруа Леникюгель (шеф-кондитер Ladurée в России) и Вера Хромова (шеф-кондитер кафе «Чайковский») и другие.

45037429204_cabed18dc7_o

Выставка «ПИР-ОТЕЛЬ» пройдет под девизом «Открываем границы возможностей». На тематических тренинговых площадках, расположенных на «Территории идей»: «F&B 4.0», «TRENDS маркетинг», «SMART финансы», «HI-TECH менеджмент» ведущие эксперты-практики отрасли поделятся опытом построения успешных проектов, помогут рассмотреть привычные бизнес-процессы в новом фокусе, чтобы расширить границы возможностей.

Программа выставки «ПИР-КОФЕ» в этом году также призывает участников и гостей мероприятия нарушать границы привычного и посмотреть на происходящее под новым углом. Кофейная экспозиция станет площадкой открытого диалога и сотрудничества для импортеров зеленого зерна, поставщиков кофейного оборудования, инвесторов, обжарщиков кофе, управляющих крупных кофейных сетей, тренеров и бариста. Топовые специалисты индустрии из разных стран поделятся опытом и проведут семинары о бизнесе и продукте на масштабной образовательной площадке COFFEE TERRITORY. Посещение всех активностей бесплатно –любой гость выставки сможет избавиться от стереотипов о кофе и погрузиться в особенности работы с ним.

Фото: pirexpo.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ