Красота изнутри: нутрикосметика D-LAB

Красота изнутри: нутрикосметика D-LAB

Когда-то утверждение, что красота исходит изнутри, было адресовано к характеру человека, его улыбке, настроению и другим качествам, не связанным с внешностью, но сегодня в мире красоты это выражение понимают буквально.

Речь о нутрицевтике – пищевых добавках, которые изнутри поддерживают здоровый вид кожи, волос и ногтей, дают энергию, блеск глаз и позитивный настрой.

Сколько раз вы убеждали себя в том, что ваш очередной уходовый крем не дает желаемых результатов? Но оказывается, в этом виновата не только косметика и ее качество! Из-за потребления рафинированных, жирных, сладких продуктов, большого количества хлеба и мяса рацион современного человека нередко лишен ценных питательных веществ. Согласитесь, редко кто потребляет 5 или 6 порций фруктов и овощей в день, два раза в неделю ест рыбу, добавляет в пищу достаточное количество оливкового масла и важных специй, таких как корица, имбирь и куркума. Вечно занятые, мы едим быстро и на бегу, и часто мало, чтобы не набрать лишний вес. А если к этому добавить курение, кофе, загрязненный воздух и недостаточную физическую активность, то вместе с этим бьюти-кремы, как бы они ни были дороги и богаты ценными ингредиентами, едва ли дадут желаемые результаты.

Нутрицевтика для решения проблем со здоровьем

dlab-avis-1

Поиск доступных источников здоровья и красоты объединил косметическую, пищевую и фармацевтическую отрасли, которые давно пытаются создать универсальную формулу для поддержки здоровья изнутри, повышения энергии, возвращения красоты и улучшения состояния кожи. Так, в частности, появилась нутрикосметика D-LAB. Основательницей бренда «питательной» косметики стала Флер Филипо, создавшая марку, объединяющую инновационные и натуральные продукты для поддержки красоты и молодости тела. Девушка буквально выросла на французском курорте Виши, где столетиями заботятся о красоте и здоровье, поэтому она, как никто другой, знала о том, что требуется человеческому организму для поддержания молодости и энергии.

Нутрикосметика – биологически активные добавки в форме таблеток, напитков, жевательных конфет или растворимого порошка, содержащие важные питательные вещества, профилактически или терапевтически влияющие на внешний вид кожи, волос или ногтей. Их можно купить в аптеках, хотя это и не лекарства. Что касается продукции D-LAB, то это натуральные, экологичные и эффективные средства, чьи формулы основаны на последних достижениях в мире натуропатии и растительной медицины. Это продукция высокого качества, соответствующая действующим французским и европейским стандартам. Это бренд, лидирующий во Франции среди специалистов бьюти-индустрии, для которых и в соответствии с их главной концепцией он и был создан. Цель, которой следует компания – безопасность и эффективность продуктов.

Изначально нутрикосметика обещала общие результаты, но сегодня почти у каждой проблемы есть «свои таблетки». Таким образом, на рынке есть препараты для загара, пилюли для уменьшения воспалений на коже, избавления от морщин, уменьшения жирности или сухости кожи, для укрепления волос или ломких ногтей, для избавления от целлюлита и дряблой кожи. Для создания формул D-LAB специалисты используют именно те компоненты, которые активно усваивает организм, в эффективных дозировках для создания лучших формул, соответствующих личным потребностям каждого организма и для решения конкретных задач.

Витамины и минералы

couv-dlab-990x610

В какой бы форме ни было представлено средство, его компоненты не будут секретом. В составе, в различных формулах уже есть хорошо известные витамины, минералы, ненасыщенные жирные кислоты и другие питательные вещества, влияние которых на кожу, волосы и ногти подтверждено научными исследованиями.

В частности, больше всего мы ощущаем нехватку витаминов группы В, которые и влияют на состояние волос, витаминов С и РР. В составе нутрикосметики D-LAB для успокоения кожи есть хром (который доказал эффективность при уменьшении кожных инфекций), лецитин и цинк, которые очищают кожу, витамины А и Е и ненасыщенные жирные кислоты.

Для уменьшения морщин питательные средства бренда полагаются на витамин С, который восстанавливает клетки и стимулирует выработку коллагена. А витамин С в сочетании с витамином Е используется для профилактики депигментации и появления пигментных пятен.

Сухость кожи обусловлена недостатком витаминов F, B или незаменимых жирных кислот, поэтому их повышенное содержание в нутрикосметике D-LAB направлено на уменьшение дискомфорта.

Комплексная забота

boutique-les-celestins

Когда в следующий раз вы задумаетесь о приобретении нового крема для лица, лосьона для тела или супершампуня для волос, то лучше предварительно обратиться к дерматологу, терапевту или диетологу для получения плана действий по улучшению здоровья и внешнего вида. Поскольку только совместная работа изнутри и снаружи может привести к желаемым результатам. Плюс, нутрикосметика значительно усиливает результат от прохождения программ здоровья, молодости и красоты на лечебных курортах, что актуально перед наступлением летнего сезона.

Совместите прием важных БАДов D-LAB с посещением «родного» для него СПА-центра Vichy Celestins, где позаботятся и о вашем здоровье, и о вашей красоте. Тем более, что именно там специалисты центра в индивидуальном порядке, лично для каждого подбирают оптимальную линейку витаминов и микроминералов лаборатории D-LAB, исходя из анализа Олигоскан. Диагностика на этом аппарате за несколько минут определяет уровень тяжелых металлов, количество минералов и микроэлементов в организме, их избыток или недостаток. На основе информации врач подбирает необходимые добавки, которые восполняют недостаток полезных веществ, ускоряют восстановление организма и активируют его защитные функции.

Принимайте нутрикосметику только посоветовавшись с врачом! Потребность в витаминах и микроэлементах у каждого человека различна в зависимости от пола, возраста и состояния здоровья. Ряд лекарств вступает в нежелательные реакции с БАДами, поэтому необходимо проконсультироваться с диетологом, который посоветует, что и в каких дозах принимать.

Программы D-LAB как раз и были созданы для следования предписаниям диетолога: на курорте Vichy Celestins для каждого создают личную комбинацию из 23 формул, содержащих свыше 200 компонентов! В их числе – антиоксиданты, пробиотики, полиненасыщенные жирные кислоты, экстракты растений и семян, протеины, аминокислоты, питательные вещества, в том числе L-карнитин, коэнзим Q10, хром, маточное молочко, микронизированная вода моря Ируаз с 90 полезными элементами, а также регулирующие метаболизм термальные соли Виши, богатые минералами. Продукция D-LAB не просто заботится о состоянии кожи, волос и ногтей, но и нормализует пищеварение. Чтобы добиться наилучшего эффекта, необходимо заботиться об организме в целом.

Попробуйте уникальные программы, объединяющие достижения СПА- центра Vichy Celestins и нутрицевтики D-LAB, с помощью которых вы активируете скрытые резервы организма и вернете молодость и красоту на долгие годы.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ