Английские традиции: Ahmad Tea

Английские традиции: Ahmad Tea

Чашка чая, выпитая в нужное время и в соответствующей обстановке, с чувством и толком, вопреки суете и быстрому ритму жизни, поможет замедлить минуты и сделать их прекрасными. Спасибо Великобритании, сохраняющей традиции, признанные во всем мире, хотя и она спешит и по-английски никогда не опаздывает.

Чайная церемония, организованная брендом Ahmad Tea, продемонстрировала искусство чаепития о всей красе: живая музыка, белые скатерти, нежный фарфор, свежие цветы, изысканные и в то же время простые закуски: сандвичи, сыры, яйца и кресс-салат, вкуснейшие пирожные, фрукты и ягоды… И, разумеется, чай, заваренный по всем правилам, в специальном заварном чайнике, под неторопливую беседу.

Британская чайная марка Ahmad Tea опекается старейшей семейной компанией, где с момента основания и до сих пор качество чая остается выше коммерческих амбиций.

maxresdefault

Компании принадлежат фабрики на Шри-Ланке, в Китае, Иране, Объединенных Арабских Эмиратах, в России и в Украине. Ahmad Tea Ltd., поэтому на рынке она представляет традиционные смеси, чайные новинки (сезонная коллекция Limited Edition).

Ассортимент Ahmad Tea включает 200 наименований, востребованных в 80 странах мира. Чай выращивается в 30 странах, компания Ahmad Tea Ltd. в блендах черных чаев использует сырье только из Шри-Ланки, Индии и Кении.

Еще больше вкусного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ