Как манипулировать мужчиной, чтобы он не догадался?

Как манипулировать мужчиной, чтобы он не догадался?

Выше, выше к небу! Мы отправляемся во вселенную сладких снов и ярких чувств! Нежные истории, оригинальные признания, неожиданные встречи и самые лучшие воспоминания — с таким набором можно покорить кого угодно. В первую очередь вас, разумеется. Эти несложные, но незаметные трюки принесут весь мир к вашим ногам.

Любая девушка ясно или непроизвольно желает всегда добиваться своего и стремится к покорению мужчин всего лишь взглядом. Но к сожалению, такая обольстительная магия мало кому известна. Не нужно быть потомственной ведьмой, чтобы научиться секретам – нужно лишь освоить базовые правила психологии. Swjournal раскрывает тайны того, как управлять мужчинами.

Мастерство манипуляций

concept photo of henpecked husband. happy laughing woman pulling man on the rope and looking at him. photo in empty grey room

Чтобы отыскать подход к чувствам мужчины, нужно не так и много. Достаточно помнить о простых человеческих инстинктах и амбициях сильной половины человечества. И мы говорим не о сексе – и в основном не о нем.

Мужчина хочет доминировать

В этом нет ничего странного – в конце концов мужчина — мужчина, и его так воспитывали. И вам, даже если вы настаиваете на феминистских взглядах, следует знать об этом, и разрешать мужчине оставаться самим собой. Как раз так вы получите то, что желаете – показав себя слабой и беззащитной, нуждающейся в поддержке, а не пытаясь решать мировые проблемы самостоятельно и взваливая все на свои хрупкие плечи.

Мужчина любит глазами

09_F17_RS_BUST_GOLD_287_Book_09

Всем известно, что привлекательные и яркие женщины чаще получают то, что хотят, в сравнении с обычными, рядовыми и не примечательными особами. Серую мышку хочется лишь пожалеть, вместе с тем красавица может сделать его счастливым, даже даря ему шанс быть ей нужным и полезным.

Мужчин берет ласка

Как раз ласка, а не лесть, не стеснительный смех и не вызывающее поведение. Вам остается лишь быть совершенно уверенной в себе, в собственных возможностях, но при этом оставаться деликатной, заботливой и ласковой. И в этом случае он будет польщен, его удостоят чести быть рядом, а кому это не понравится?

Подчинить мужчину и управлять им: нужно ли это?

Любовное-манипулирование

Так как мы не пропагандируем позицию охотниц за принцами и не пишем руководство «Как стать стервой», то скажем честно – контролировать и манипулировать мужчиной не стоит.

В любом случае, вам необходим любимый, решительный, амбициозный и готовый подставить плечо человек, или вы ищете нечто среднее между домохозяйкой и половым ковриком, под которым спрятаны деньги? Нередко девушки, откровенно используя мужскую любовь, создают из него безвольное, амебное существо, принуждая его следовать их капризам – и при этом, и от этого теряют к нему интерес.

Уважайте мужчин, их мнения и выбор – только в этом случае вы будете счастливы вместе с ним. Не стремитесь подчинять его личным капризам.

Расскажем о простых вариантах, которые легко применять в реальной жизни.

Улыбка

344

И речь не только о мужчинах — даже девушки нередко не способны устоять перед искренней, широкой и добродушной улыбкой.

Взгляд

Несмотря на то, что открытый взгляд считается вызовом, не бойтесь смотреть людям прямо в глаза. Если при этом вы будете улыбаться, то они невольно почувствуют к вам симпатию.

Ласковые слова

Без названия

Желая что-то получить от мужчины, начните с нежной просьбы об этом. Вполне возможно, что этого будет достаточно.

Язык тела

В этом случае психологи не обманывают — осторожные, неявные, легкие прикосновения к волосам, одежде и собственной коже способны делать чудеса, стимулировать воображение и взрывать мужское сознание.

Красивая одежда

66375_0

Коучи и тренеры настаивают — вопреки трендам с оверсайз, унисекс и брутальной обуви, носите женственные наряды, если хотите покорить сердце мужчины! Грамотно подобранное платье (именно платье) с подчеркнутой талией или даже с декольте, женственный крой способны справиться с тем, что никогда не достигнут слова и убеждения.

Фото: Goodfon/Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ