Подарки ко дню Святого Валентина

Подарки ко дню Святого Валентина

До Дня Святого Валентина осталось не так много времени, точнее — чуть меньше 2 недель. Это значит, что пришло время подумать  о подарках от всего сердца. И даже если вы против празднования 14 февраля, и уверены, что это сговор продавцов, магазинов и цветочников, и свято верите в то, что это вообще не праздник, все равно вспомните, как вы хотели подарить миллион роз и испечь миллион кексов для того, в кого вы были так страстно влюблены. Конечно, можно и не привязываться к датам, официальным праздникам, но радовать близкого вам человека можно и нужно обязательно.

SWJ подготовил для вас подборку самых разных подарков-сюрпризов, которые обязательно порадуют вашу вторую половинку и согреют в холодный день 14 февраля.

Увлажнитель для лица

Список милых, но необходимых вещиц, которыми вы можете украсить и важный день, и все последующие, стоит начать с подарков для девушек. Все-таки только они  способны устроить веселую суету ко Дню всех влюбленных и оценить ваше внимание именно в эти 24 часа.

Согласитесь, зима — серьезное испытание для нашей беззащитной кожи. Ее терзает низкая влажность, скачки температуры, пронзительный ветер, шарфы, варежки — всё они вредят женской красоте. Специальный увлажнитель для лица Touch Beauty AS-1185

способен, буквально, возродить кожу лица в холодное время года и помочь вашей подруге пережить суровую зиму.

Казалось бы этот несерьезный аппарат — настоящий трудоголик. Он способен творить чудеса при уходе за кожей. Увлажнитель  возвращает коже влагу, очищает ее, повышает защитные свойства и ускоряет выработку коллагена. А самое главное, что для этого ему не нужно ничего, кроме воды и электричества. Все свои чудеса он совершает при помощи микроскопического водяного пара. Пар проникает глубоко в поры, он питает кожу ценной влагой. В результате вы позаботитесь не только о красоте своей подруги, но и поможете ей сэкономить на увлажняющих, очищающих средствах и косметологах. А в период кризиса это немаловажно.

Электрическая зубная щетка

 

Почему мы дарим подарки 14 февраля? Не только потому что это праздник и так положено. В этот день так хочется, чтобы близкие нам люди улыбались от внимания и от приятного подарка. Каким должен быть такой подарок? Конечно, он должен быть полезным и приносящим пользу. Фарфоровые статуэтки, мягкие игрушки, вазы сегодня никто и никому не дарит. И особенно ценно, если этот подарок принесет пользу для здоровья. Во-вторых, его задача быть современным и высокотехнологичным, поэтому среди самых желанных подарков выступают гаджеты. В третьих, он обязательно должен быть стильным и качественным, чтобы использовать его с радостью и удовольствием. Отличная идея соблюсти все перечисленные условия и подарить… улыбку! То есть возможность ежедневно заботиться о здоровье зубов и красоте улыбки с помощью эффектного гаджета ― электрической зубной щетки Oral B.

                                  

Электрические зубные щетки Oral B, выпускаемые в Германии, отличаются высочайшим качеством и ультрасовременным эргономичным дизайном, а также являются самым изученным продуктом по уходу за полостью рта в мире. И если вы опасаетесь, что такие щетки могут повредить зубы, то не беспокойтесь — в них уже давно встраивается особый датчик давления, который регулирует силу нажима при чистке, автоматически отключая пульсацию и снижая скорость вращения головки для предотвращения повреждений эмали и десен. Oral-B PRO 750 CrossAction ― популярная модель с двумя насадками CrossAction и стильным дорожным футляром в комплекте. Эта зубная щетка представлена в двух вариантах дизайна: лаконичном черном «для Него» и ярко-розовом «для Нее», поэтому идеально подойдет для подарков на День всех влюбленных!

Обогреватель для ног

Февраль — последний месяц зимы, и в этот день на улице будет по-прежнему холодно. Именно поэтому будет так важно позаботиться о том, чтобы вашему близкому человеку в этот день стало теплее и уютнее дома. Тепло можно дарить по-разному, можно, как в анекдоте, вспомнить слово «батарея», а можно и в самом деле подарить обогреватель. Конечно, речь не идет о масляном радиаторе или тепловой пушке. Эффективнее всего вашу озябшую любовь согреет особый обогреватель для ног Shinee HNJ211. Такой прибор будет совершенно безопасен благодаря продуманной системе контроля температуры, при этом он сэкономит электроэнергию. Противоскользящая поверхность позволит сделать массаж ног. Конечно, любовь греет и даже зимой, но всё же лучше дополнить ее настоящим теплом.

Кофемашина

Пить кофе — модно и актуально. И не просто готовить каждое утро чашечку этого соблазнительно-возбуждающего напитка или даже две, а пить кофе, приготовленный в кофемашине. Освободите свою даму от танцев у плиты, возню с фильтрами и не оскорбляйте ее высокий вкус растворимым кофе. Среди кофеманов уже давно актуальна технология импульсного приготовления кофе компании JURA, которая дает возможность создать произведение искусства — ароматный эспрессо, латте макиато, капучино или австралийский флэт уайт с пышной шапкой из молочной пены.

Автоматическая кофемашина, работающая по принципу одного нажатия кнопки, JURA J85 готовит капучино и латте маккиато без необходимости переставлять чашку. Кофемолка Aroma+ теперь в два раза быстрее и полностью сохраняет аромат. Можно выбирать между 5 уровнями крепости, а также изменять настройки степени жесткости воды. Фильтры для воды CLARIS гарантируют оптимальное качество воды для стабильного вкуса готового кофе, а также защищают систему от накипи. У вас есть шанс приготовить для любимой такой кофе в постель, от которого это утро и все последующие ваши и ее пробуждения станут незабываемы.

Смартфон

Если вы убеждены, что современные женщины пока не доросли до высоких технологий и только осваивают морально устаревшие гаджеты пятилетней давности, то вас ждет большой сюрприз. Оказывается, независимо от возраста, количества детей и кошек современные девушки отлично разбираются в объемах памяти устройств, количествах мегапикселей в камерах и предпочитают не экономить на диагоналях  экранов. И уж если выбирать в качестве подарка смартфон, то стоит остановиться именно на тонком, стильном аппарате с приличной камерой. И да, не айфоном единым жива индустрия мобильных телефонов.

Намучившись с постоянно разряженной батареей и хрупкими корпусами, многие девушки категорически не хотят наступать на одни и те же грабли второй раз. Продукт компании LG K-серии LG K10 LTE, работающий на базе Android 6.0 Marshmallow, отличается от конкурентов не только внешним видом, но и серьезными характеристиками, которые расскажут о нем лучше любой картинки. 8-ядерный процессор 1.14ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти и накопитель на 16 ГБ, дисплей диагональю в 5,3 дюйма. Всё это умещается в корпусе, толщина которого всего 8,8 мм. Слабая точка супертонких аппаратов — аккумулятор. Однако у LG с этим нет проблем. Ёмкость батареи — 2 300 мАч. Возможно, это не самый впечатляющий объем, зато на 100% зарядку смартфона потребуется меньше часа.

Как рассказать о себе любимой так, чтобы о тебе узнал весь мир? Правильно, при помощи фото и «Инстаграма». И новый смартфон, как волшебное зеркало, обязательно расскажет, что его хозяйка милее всех на свете. Передняя камера аппарата имеет разрешение в 5 Мп, а приоритетная — в 8 Мп. Этого будет достаточно и для селфи, и для того чтобы запечатлеть окружающий мир. С новыми смартфонами K-серии пользовательницы смогут похвастать отличными селфи благодаря продвинутым фронтальным камерам и популярной функции «съемка по жесту руки». Покажите ладонь, сожмите в кулак, и камера начнет 3-секундный отсчет, перед тем как сделать снимок. Этого будет достаточно, чтобы успеть принять эффектную позу. Модели оснащены функцией «виртуальной вспышки фронтальной камеры», что позволяет делать отличные селфи даже в темноте.

Наушники

QIP Shot - Screen 676

В этом сезоне, впрочем, как и всегда, в моде будет царить белый цвет. Ваша девушка наверняка знает это не хуже дизайнеров модных домов, поэтому наверняка уже успела подарить вам ослепительно белые кожаные кеды. А теперь и у вас появился шанс блеснуть познаниями в fashion-теме и подарить ей хит нового сезона — ослепительно белые наушники HP H2800. И чтобы окончательно покорить ее требовательное сердце, заодно расскажите ей, что такие наушники не только красивы, удобны (их мягкие амбушюры и регулируемое резиновое оголовье создадут дополнительный комфорт при их ношении.), но и полезны!

QIP Shot - Screen 675

Они совместимы с большинством компьютеров, планшетов, смартфонов и MP3-проигрывателей, оснащены встроенным микрофоном и гарнитурой с элементами управления. А еще HP H2800 легко поместятся и женской сумке: достаточно повернуть наушники, сложить гарнитуру и свернуть плоский шнур.

Накопители

Продолжая тему гаджетов, селфи и видео, которыми наполнена ваша жизнь и жизнь близкого вам человека, можно подумать и о том, где хранить все то, что скапливается в телефоне, на компьютере и в планшете. Чтобы ваш домашний фотограф и художник в одном лице не заполнял рабочий компьютер гагабайтами фотографий, не удалял со слезами видео со смартфона из-за недостатка памяти, подарите ему или ей дизайнерский внешний накопитель. Тончайшие портативные жесткие диски могут вмещать около 2 Тбайт фотографий и видео! При этом они великолепно выглядят.

Например, накопители LaCie предлагают продукты с превосходной функциональностью и безупречным внешним видом. Кроме того, эти устройства оснащены обновленным разъемом USB-С, и теперь подключать устройство к компьютеру невероятно просто. Двусторонний разъем USB-C делает подключение более удобным, поскольку оба конца кабеля совершенно идентичны.

Часы

Начало февраля — момент готовиться к самому романтичному времени! Представление о том, что нет смысла дарить часы, так как вы всегда можете посмотреть время на смартфоне, давно ушли в прошлое. Просто потому что любая девушка и женщина расскажут вам, что часы — не способ отображения текущего времени, а красивый и яркий аксессуар, который, как ювелирное украшение призван отображать настроение его владельца, его характер и образ жизни. То же можно сказать и о мужчине. Для делового человека часы — атрибут, указывающий на его статус, для дизайнера, менеджера и любого другого жителя мегаполиса — это способ заявить о себе, рассказать о себе окружающим.

Уникальные модели часов Swatch несут с собой атмосферу праздника, это беспроигрышный подарок, который не оставит равнодушными ваших близких. Часы для вашей подруги не только смогут рассказать о ваших чувствах, стать знаком внимания, но и могут развеселить ее, если вы сможете угадать ее характер точным попаданием в дизайн часов. Мужчин можно удивить любопытными моделями POWER TRACKING, где энергия движения, страсть, напор ощущаются в каждой детали.

   

Девушки никогда не ограничиваются одним колечком, сережками или браслетом: сегодня ей хочется играть, и она выбирает забавные аксессуары, а завтра ей хочется быть подчеркнуто элегантной, поэтому вы не увидите на ней забавных котят, сов или рыбок. Дарите любимой возможность быть разной, неповторимой, подыгрывать каждому дню, давать ему свой образ. Это легко сделать при помощи часов Swatch, которые она сможет менять в зависимости от дня недели, количества туч на небе, белого платья или синих балеток.

Декор

Девушки не были бы девушками, если бы не любили окружать себя милыми, забавными, позитивными вещицами, мимо которых они просто не в состоянии пройти в магазине подарков. Чтобы в этот день вокруг вас все дышало романтикой, можно прибегнуть и к некоторым интерьерным уловкам. Обратите внимание на особую коллекцию аксессуаров для дома, которые украсят вашу квартиру ко Дню святого Валентина и станут отличным подарком в такой романтичный день. Проявить заботу и теплые чувства по отношению к любимому человеку поможет красивая сервировка стола.

Сделайте сюрприз и удивите подругу или друга  с помощью коллекции Marin Red Crate and Barrel насыщенного красного цвета. Так дорогой вам человек без труда поймет о том, какие глубокие чувства вы испытываете по отношению к нему. Отличным дополнением на столе к коллекции Marin станут бокалы Stacking Red Wine Glass: вино в них заиграет новыми ароматами в этот день. А если вы захотите разбавить насыщенный красный цвет сервировки, то элегантные и утонченные бокалы из коллекции Amour придут вам на помощь.

Фото:Промо брендов

COMMENTS

  • Valdikor

    Во-вторых смотрите предыдущую статью и другие статьи в разделах романтические подарки и день святого валентина почитайте о вкусных сюрпризах и о сюрпризах вообще

  • via24.ru

    Во-вторых смотрите предыдущую статью и другие статьи в разделах романтические подарки и день святого валентина почитайте о вкусных сюрпризах и о сюрпризах вообще

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ