Как обогатить свою эротическую жизнь 14 февраля

Как обогатить свою эротическую жизнь 14 февраля

Идеи и планы на эротическую жизнь не обязательно должны быть строгими и связанными ограничениями или сложными для выполнения заданиями. Идеи для разнообразия в спальне подарят радость, удовольствие и укрепят отношения. Swjournal подсказывает, как обогатить эротическую жизнь накануне 14 февраля ♥

Планирование приватных сессий 1 на 1

8e60551bdc52a8ff_kiss-date

Идеальный способ разнообразить секс – это запланировать эротический сценарий заранее, будь то свидание или чувственная беседа. Хорошая идея — написание друг другу пикантных записок или сбор сценариев в специальные небольшие ящики, или игра в розыгрыш «что на этот раз мы будем делать вечером».

Как часто проводить такие сеансы? По крайней мере, один раз в неделю! Хотя, когда начнете эту приятную игру, трудно будет себя ограничить…

Использование секс-игрушек

301df_a32081a0-c161-0133-bf44-0e694d25c22d

Мнение, что люди, использующие гаджеты, те еще извращенцы — очень несправедливо. Доверяя таким отзывам, мы не даем себе шанс на улучшение и разнообразие сексуальной жизни. Использование эротических игрушек дает партнерам наслаждение и удовольствие от совместных игр. Также увеличивает шанс лучше узнать потребности своего партнера или партнерши. Стоит попробовать гаджеты, чтобы убедиться, что в постели вас ждет еще много не открытых удовольствий.

Упражнения для лучшего секса

8VWKkK20j8I

В здоровом теле… больше удовольствия! Действие, заключающееся в постоянном напряжении и расслаблении мышц Кегеля (тазового дна), укрепляет и улучшает состояние этой группы мышц, тем самым позволяя переживать более сильные ощущения. Лучший эффект достигается при применении вагинальных шаров, иногда называемых smartballs или «шариками гейши», помещаемых во влагалище.

У людей, заботящихся о здоровье и форме, есть большие физические силы для секс-экспериментов и использования новых сложных позиций. Поэтому даже ежедневная 30-минутная прогулка с палками для скандинавской ходьбы может положительно повлиять на качество сексуальной жизни.

Забота о своем теле

Забота о себе и о своем теле — это отличная возможность увеличить чувственность. Способов много: приготовление обеда с использованием природных афродизиаков, который будет настраивать ваш аппетит на сексуальные ощущения, или релаксационный массаж с использованием масла с прекрасным ароматом, который может оказаться замечательной предварительной игрой.

Поиск общего хобби

LfXB1vYxcQk

Исследования показывают, что укрепление отношений в других, не эротических сферах, благотворно отражается на сексуальной жизни партнеров. Поэтому стоит отправиться в путешествие в новые места, попробовать новые виды спорта, совершить совместные прогулки, походы в горы, или отправиться на концерт. Люди, которые разделяют общие интересы и переживают вместе что-то заново, разделяют общие, могут рассчитывать на бОльшие эмоции и в постели.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ