Любовный гороскоп

Любовный гороскоп

Любая женщина прекрасна по-своему: одни девушки привлекательны мудростью и скромностью, другие – высокой самооценкой и удивительной самоуверенностью, третьи умением радоваться жизни и веселить окружающих.

В любом случае каждая из нас должна знать о своих, особенных привлекательных качествах и улучшать их в себе. Для этого Swjournal предлагает вам найти ваш знак зодиака в сегодняшней статье и узнать, чем привлекаете мужчин именно вы!

Овен

Женщины, рожденные под знаком овна (особенно в первой половине апреля) — сильные, напористые, энергичные, платьям, каблукам и юбкам они предпочитают джинсы и брюки. Во всех делах, в том числе в дружбе, в работе и в любви они управляют ситуацией, руководят и командуют.

Это уверенные в себе девушки, знающие себе цену. И при этом, как ни странно, их самое привлекательное свойство характера вовсе не агрессия, а слабость и мягкость, которую они проявляют только с избранными людьми.

Совет для овнов: попробуйте быть доверчивее с близким человеком, отдайте возможность разобраться с домашними заботами в его руки – при этом ваши отношения смогут раскрыться гораздо полнее.

Телец

Женщины, рождённые под знаком тельца, следуют за планетой любви Венерой. Может быть, они не выглядят особенно изящно, частенько обладают пышными формами и весьма женственными параметрами, любят готовить и кормить окружающих их близких, зато вокруг них витает облако нежности.

Такие девушки сверхчувствительны в любых аспектах отношений: от почти незаметного флирта до серьезной страстной привязанности. Главное качество тельцов – умение посылать нужные флюиды, магически касаться мужчину так, чтобы всего лишь легкими прикосновениями пальцев или губ рассказывать о своих эмоциях, чувственности.


Совет для тельцов: вам важно уметь отпускать партнера, предоставлять ему свободу, чтобы он смог показать на что он способен ради вас. Обеспечьте близкому человеку домашний комфорт – только вы умеете это делать так, как никто другой.

Близнецы

Девушки, которые были рождены в конце мая-июне, изящны, непосредственны и противоречивы, как настоящие близнецы, они любят летящие платья, платки и все, что так легко меняет свой облик от дуновения ветра. Афродизиак, привлекающий близнецов, – ум, эрудиция, их наличие и указывает на то, будет ли такая женщина встречаться с мужчиной после первого свидания.

Вызов на своеобразный интеллектуальный поединок, который бросает им мужчина, вызывает у них сильную эмоциональную реакцию, из-за которой такая девушка начинает открывать партнеру тайные, спрятанные до поры чувства и свойства характера.

Совет близнецам: используйте ваше блестящее чувство юмора в качестве главного способа соблазнения. Попытайтесь соблюсти баланс между разумом и сердцем, выражайте чувства не только словами, но и взглядами, поцелуями или приятными словами.

Рак

Девушки-раки, спокойны, как июльский полдень, женственны, задумчивы и сентиментальны. Они не рвутся к вершинам, а царствуют в своем мире, предпочитают спокойные краски и мягкие линии в одежде. Такие девушки отлично проявляют себя при постройке своего любовного гнездышка, тихой гавани и домашней уютной обстановки.

Стоит им почувствовать себя в безопасности, под защитой близкого мужчины, и они расцветают, как цветок под солнцем, начинают отдавать ему всю себя. Ракам крайне важны крепкие эмоциональные связи, ради которых эти девушки пойдут на многое.
Совет ракам: чтобы привлечь и удержать мужчину вашей мечты, научитесь прислушиваться к его истинным потребностям и распознавать их, поскольку вы чувствуете все очень остро, то это будет для вас особенно сложным.

Лев

Девушки, рожденные под знаком льва, как и овны, сильные, напористые, энергичные. Во всех делах, в том числе в дружбе, в работе и в любви они так же управляют ситуацией, руководят и командуют. Это уверенные в себе девушки, знающие себе цену. Львы следуют за Солнцем, которое и указывает на их главные качества – высокую самооценку, харизматичность, постоянное желание оказываться в центре внимания и испытывать от этого счастье.

Любовь льва предусматривает преданность, щедрость с его стороны и со стороны партнера, они требуют не меньшую любовь взамен. Типичные ошибки таких девушек в любви – ревность и потребность в контролировании всего вокруг.

Совет львам: научитесь вовремя понижать градус давления и показывайте близкому человеку, что вы умеете и можете любить жизнь и прекрасно справляетесь с одиночеством – тогда мужчина задумается, прежде чем оставит вас наедине хотя бы на час.

Дева

Женщины, рождённые под знаком девы, принадлежат к земной стихии зодиака. Вокруг них витает облако покоя, мудрости и заботы. Девы — преданные и верные партнеры для их избранников, но только в том случае, если мужчины целиком разделяют их убеждения и интересы.

Девы немного старомодны, они любят почти забытые популярные в прошлом жесты ухаживания в виде огромных букетов из полевых цветов, романтичных любовных писем, пикников в парке и романсов под гитару. Эти девушки, как ни какие другие, олицетворяют искренность и всю прелесть любви, а мужчины мгновенно реагируют на это.
Совет девам: чтобы быть для вашего избранника самой любимой и самой желанной, держитесь за свои убеждения, не торопите события, позвольте ему очаровывать вас, как в книгах, поэтапно и долго, как в классическом любовном романе.

Весы

Девушки-весы любят эффектность, праздник, фейерверки и неожиданные подарки. Им не так важен стиль наряда, сколько его подача, которая должна проходить с блеском и собирать миллионы комплиментов. Они ждут едва ли не театрализованного представления от своего мужчины и в ответ готовы устроить им не менее запоминающееся шоу.

Главная фишка весов при соблазнении мужчины – умение внушить избранникам, что они особенные. Для такого мини-шоу используется все: комплименты, подарки, музыканты под окном, билеты на самолет в Рио, романтическая атмосфера дома и во время свидания (цветы, музыка, свечи, особенный ужин на крыше здания), манящие взгляды и масса других способов.

Совет весам: обратите внимание на собственную самооценку – чем больше вы будете ценить и уважать себя за верность, последовательность и страсть ко всему прекрасному, тем больше шансов, что в вас это заметит и любимый мужчина.

Скорпион

Женщины, рожденные под знаком скорпиона — магические, завораживающие, с чертятами во взгляде. Скорпионы следуют за водой, а значит, они очень эмоциональные и интуитивные личности. Для них не так важен выбор между брюками или платьями, сколько их алый или черный цвет.

Эти девушки живут по принципу: все или ничего. Любовь для них, как правило, тоже не знает полумеры. Они однолюбы и если выбирают мужчину, то готовы простить ему почти все. Скорпионам важно, чтобы партнеры вместе выстраивали отношения – если в какой-то момент девушка понимает, что вкладывает в свою любовь больше, чем получает, то она предпочтет расставание.


Совет скорпионам: ваш главный козырь – естественная, магическая сексуальность, которая окружает вас ореолом и ощущается в каждом жесте, а еще вы преданны – такое качество есть далеко не у всех знаков зодиака.

Стрелец

Девушки-стрельцы – порывисты, легки на подъем, предприимчивы и немного авантюрны, энергичны. Платьям, каблукам и юбкам они предпочтут джинсы и брюки просто потому что так будет удобнее вскочить на велосипед или пробежаться за уходящим трамваем.

Такие девушки больше всего на свете любят свободу, они не переносят, когда у них отбирают эту свободу либо пытаются слишком усердно их контролировать. Это девушки-путешественницы, их идеальный мужчина – такой же любитель путешествий и непредусмотренных приключений, который будет готов поддержать их самую абсурдную идею.
Совет стрельцам: ваше главное преимущество при соблазнении любого мужчины – умение вдохновлять и подталкивать их к самым авантюрным идеям!

Козерог

Девушку-козерога всегда можно узнать в любом обществе – это будет изящная дама, тонкая, хрупкая, с тонкими чертами лица. Таким же словами можно описать и ее характер – амбициозная, прямолинейная, справедливая, строгая и элегантная.

Такие женщины не станут тратить свое драгоценное время на мужчину, если не сумеют разглядеть в нем возможного кандидата для серьезных отношений и длительного романа. Как правило, их внимание притягивают такие же трудоголики и амбициозные личности, как и сами девушки-козероги.

Совет козерогам: берегите свою независимость даже выйдя замуж, храните свежесть отношений, при этом внутренне оставаясь независимой и свободной женщиной.

Водолей

Девушки-водолеи любят эффектность, неожиданность на грани сумасшествия. Они, как и весы, ждут едва ли не театрализованного представления от своего поклонника и в ответ готовы устроить им не менее запоминающееся шоу. К любовным отношениям они подходят очень творчески: все типичное, стандартное, узнаваемое вызывает у них скуку.

Таким девушкам важно, чтобы их кавалер имел такие же неординарные увлечения, был им близким другом и имел особенное чувство юмора. Водолеи склонны скоропостижно привязываться к мужчинам, что не всегда хорошо сказывается на отношениях. Зато мужчины рядом с такими девушками ощущают себя хозяевами мира.

Совет водолеям: вас нужно научиться не зацикливаться на том, в кого вы влюблены, попробуйте немного дистанцироваться, абстрагироваться. Только так вы сможете уверенно получить звание лучшей девушки во Вселенной.

Рыбы

Женщины, рожденные под знаком рыбы – завораживающие, с томным взглядом, задумчиво-нежные и эмоциональные. Рыбы, как и другие водные знаки, следуют за водой, а значит, они очень эмоциональны и интуитивно разыитые личности. Эти девушки живут по принципу: все или ничего. Любовь для них, как правило, тоже не знает полумеры.

Рыбы известны особой чувственностью и умением растворяться в любви без края. Такие девушки ценят не дни, часы и минуты, а то, как они провели время с мужчиной, поэтому нередко с ними случаются те самые отношения на расстоянии.

Совет рыбам: сильные качества при соблазнении мужчины — искренность, правдолюбие, способность принимать партнера в любом состоянии и умение сопереживать. Такие качества редко встречаются в людях – берегите их, цените в себе и гордитесь ими!

Фото: Goodfon/Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ