7 ультрамодных трендов лета: что носить в этом сезоне

7 ультрамодных трендов лета: что носить в этом сезоне

Показы именитых дизайнеров в Италии, Франции, США задали модные тенденции сезона. Стритвир снова на вершине подиумов и на улицах мегаполисов. Мы наблюдаем симбиоз удобства и высокой моды: кроссовки сменили шпильки в гардеробах модниц, а звезды и блогеры носят худи на светские мероприятия. Спортивная одежда давно перестала ассоциироваться только с тренировками — она стала ключевой частью повседневных образов. Итак, что подойдет для жарких дней и прохладных вечеров, для тренировок, прогулок и свиданий? Обратите внимание на худи Puma.

Неон

576813_01_mod01 (1)

Собрать тотал-лук из кислотных оттенков — вариант для самых смелых. Наполните летний гардероб цветом: оттенки лайма, неоновый розовый или ярко-голубой. Если же быть в тренде хочется, но от пестроты рябит в глазах, выбирайте хит сезона — вещи с элементами неона.

Розовый — новый черный

851795_50_mod01

Прошли те времена, когда этот цвет называли «кукольным» и «гламурным». Теперь без него сложно представить гардероб современной модницы. Следуя тренду на яркие цвета, фэшн-сообщество называет цветом сезона неоновый розовый. Харизматичный, вдохновляющий, смелый!

Цветочный принт

578219_01_mod01

Какое же лето без флоральных принтов? В этом сезоне цветы снова актуальны как никогда: от милых и изящных до ярких и сюрреалистичных. Выберите необычное сочетание милитари и ярких пионов — и станьте звездой вечеринки.

Укороченные худи и кроп-топы

578557_02_mod01

Первый вопрос: с чем носить? Да с чем угодно, отвечают нам дизайнеры. Селебрити примеряют укороченный верх с брюками, шортами и юбками и вдохновляют всех на модные эксперименты.

Сетка

578562_01_mod01

Самый частый декоративный элемент дизайнерских коллекций сезона «Весна/лето 2019» — сетка. Вечерние платья и верхняя одежда, офисный гардероб и костюмы для тренировок — носите ее где угодно. И в любых сочетаниях!

Милитари

578088_01_mod01

Любителям стиля милитари в этом сезоне дизайнеры снова говорят уверенное «да»! Хаки и камуфляжный принт идеально подойдут для прогулок по городским улицам. Они сделают образ элегантным и в то же время смелым. Держите пару идей дерзких и одновременно женственных образов.

Мода 80-х

578032_01_mod01

Мода циклична: пора обновить свой гардероб стильными вещами, похожими на те, что ваша мама носила в юности. Примерьте образы, в которых сочетаются металлизированные принты и экстремально короткие юбки. Создайте тотал-лук или выберите один элемент одежды — например, худи в стиле 80-х.

Этим летом главное — не остаться незамеченной. Пусть все взгляды будут прикованы к вам!

Фото: https://ru.puma.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ