Драгоценная весна: ювелирные тренды сезона

Драгоценная весна: ювелирные тренды сезона

Ювелирные украшения не выходят из моды, однако и у них есть сезонные тренды. О том, какие драгоценности будут востребованы этой весной, рассказали эксперты Московского ювелирного завода♥

Многослойность в тренде не только в одежде, но и в аксессуарах. Наиболее интересно смотрится браслет в компании с другими, схожего дизайна, или несколько колец на одном пальце. Можно использовать несколько изделий из разных металлов и с камнями разного размера, а также взять кольцо (или браслет), имитирующее многослойность.

QIP Shot - Screen 1859

Некоторые стилисты рекомендуют сочетать кулон с ещё одной цепью или жемчужным колье, а также носить браслет в паре с часами.

Огранка «Багет» ещё пару лет назад была признаком винтажного изделия, но в этом году вновь обрела популярность. Стильным девушкам непременно стоит обратить на неё внимание.

QIP Shot - Screen 1861

QIP Shot - Screen 1860

Яркие акценты – непременный атрибут весны, ведь именно это время года дарит нежные краски и становится источником вдохновения. Их отличает динамичность и оригинальный цвет: зелень молодой листвы, синева весеннего неба, блеск золотого солнца. Так что каждая сможет найти в них то, по чему больше всего соскучилась за зиму.

QIP Shot - Screen 1862

Украшения из коллекции Festa Московского ювелирного завода помогут расставить яркие акценты и внести разнообразие в ваш ювелирный гардероб

Не стоит переживать, что на каждый сезон понадобится новый ювелирный комплект – по-настоящему стильная ювелирная классика легко впишется в любую моду, главное – правильно её носить.

Фото: Материалы пресс-служб.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ