Как покорить окружающих загаром?

Как покорить окружающих загаром?

Отметка на термометре уверенно поднимается вверх, а теплая одежда отправляется на дальние полки гардероба. Скоро теплые пальто уступят место открытым платьям, легким майкам и футболкам, а значит, пришло обратить внимание на будущий летний хит — капли-концентрат для тела H2O TAN DROPS BODY James Read.

Интенсивное увлажнение и легкий оттенок загара – то, что нужно любому типу кожи в любом возрасте! Капли-концентрат для тела H2O TAN DROPS справляются с этими задачами. Технология Tantone придает коже естественный оттенок загара, гиалуроновая кислота, алоэ вера и розовая вода предотвращают сухость и способствуют равномерному нанесению продукта, а натуральная карамель создает мгновенный эффект сияющей кожи!

H2O Tan Drops BODY 45_

Прозрачная сыворотка на водной основе сочетается с любым продуктом для тела: добавьте 4-8 капель в молочко, масло или солнцезащитное средство и нанесите на кожу.

Используйте капли-концентрат 3-4 раза в неделю, чтобы ваша кожа сияла здоровьем. Не бойтесь переборщить – с этим деликатным продуктом это невозможно!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ