Dove запускает масштабный флешмоб Beauty Challenge

Dove запускает масштабный флешмоб Beauty Challenge

Представительницы прекрасного пола постоянно стремятся к совершенству. Они снова и снова находят в себе недостатки и зачастую остаются недовольны своим отражением в зеркале. Dove призывает любить себя и принимать собственную красоту такой, какая она есть. Поэтому бренд запускает масштабный флешмоб BeautyChallenge, который призван показать красоту и индивидуальность каждой женщины.

Dove уверен: красота каждой женщины слишком уникальна, чтобы пытаться подстроить ее под чьи-то стандарты. Мы индивидуальны, и тем привлекательны. Но, оказываясь у зеркала, мы не торопимся любоваться собой, а стараемся отыскать в своем отражении недостатки и несовершенства, требующие срочного исправления. При этом мы можем, не задумываясь, перечислить все достоинства внешности других женщин, которыми искренне восхищаемся. Точно так же и окружающие видят достоинства в тех наших чертах, которые мы считаем своими недостатками.

3Dove предлагает всем женщинам узнать, какими их видят близкие, и принять участие в масштабном флешмобе Dove BeautyChallenge. Для участия достаточно выложить фотографию подруги на своей страничке в социальной сети, рассказать о самых привлекательных чертах ее внешности и добавить ссылку на ее профиль вместе с хэштегом #IDoveYou, #DoveBeautyChallenge, чтобы она обязательно увидела комплимент. Каждая 200-ая участница DoveBeautyChallenge получит приз за свою искренность, а улыбки и позитивные эмоции получат все!

2Фото: промо бренда

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ