Гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016

Каждый февраль несмотря на ледяной ветер, сугробы и холодный воздух, все мы начинаем думать о любви. Сперва наступает очередь 14 февраля, когда признаваться в любви будет весь мир, затем придет 23 февраля, когда мы вспомним о своих героях защитниках мужчинах. А в самые последние дни месяца уже наши герои отправятся в ответственное путешествие по магазинам, потому что сюрпризом к 8 марта им предстоит поразить каждую из нас глубиной своих чувств и масштабом выбранного презента.

ReneMaltete-14

В качестве иллюстраций к нашему «влюбленному» февралю мы не могли пройти мимо счастливых и красивых кинопар, которые своим ярким примером укрепили в нас веру в настоящую любовь. К тому же герои нашего гороскопа – прекрасный пример того, как можно строить успешную карьеру, сочетать ее с бурной личной жизнью и при этом не жаловаться на здоровье. Сможете ли вы хоть немного приблизиться к ним в феврале-2016? Об этом расскажет наш гороскоп от ритуального мага Надежды Шевченко.

Маг Надежда Шевченко

Овны

Кадр из фильма «Интуиция»

В феврале овнам предстоит непростой период. Череда изменений, начавшаяся в январе, продолжается и затрагивает все жизненные сферы. Возможна смена работы, либо обретение дополнительных финансовых возможностей, что скажется на уменьшении свободного времени. Четко планируйте свое время, чтобы не оставить без внимания близких людей и тем самым не создать конфликтную атмосферу в доме.Свободные представители знака имеют большой шанс встретить свою вторую половинку и обрести гармоничные отношения.

Особое внимание уделите здоровью. Чередуйте отдых с работой, давая возможность восстанавливаться организму.

А вообще старайтесь быть благоразумными и встречать  все изменения с осознанием их пользы для будущего.

Телец

Кадр из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

Тельцам предстоит подключить все свои резервы для того, чтобы месяц прошел благоприятно. Появятся новые перспективы в делах и знакомства, открывающие новые горизонты. Будьте активны и помните, что вы как никто другой умеете ставить цели. В этом месте особенно важно понимать куда вы идете. Подписывая контракты особенно внимательно изучайте финансовые условия, чтобы не попасть впросак по невнимательности.

В личной жизни тельцов ждут некоторые беспокойства, но это лишь до 18 февраля, пока Венера не вступит в дом тельца. После 18 числа отношения с возлюбленными станут более гармоничными и спокойными. Свободные тельцы начнут крутить романы на работе, что впрочем благоприятно скажется как на работе, так и на внутреннем состоянии.

Самое главное, будьте внимательны к окружающим вас людям, и происходящим событиям вокруг.

Близнецы

Кадр из фильма «Отпуск по обмену»

Близнецам в феврале следует слышать просьбы окружающих и по возможности помогать всем. Раздавая кармические долги, вы расчищаете себе дорогу к новой жизни. Этот месяц вообще богат на общение и контакты. Близкие родственники будут рядом когда вам особенно нужна будет помощь и поддержка. И ближе к концу месяца вас ждет встреча, сулящая хорошие возможности.

В любви все достаточно спокойно, что в общем не свойственно противоречивым близнецам. Отношения со второй половинкой гармоничны и полны нежности, по которой вы к слову сказать истосковались.

Рак

Кадр из фильма «Дневник памяти»

Для раков февраль будет полностью посвящен семье. Для вашей семьи вы будете поддержкой, опорой и источником веры. Говорите своим близким о любви  и проявляйте эту любовь ежедневно. Помните – это ваш тыл, в котором вы также найдете прибежище.

Залежавшиеся дела ждут решений и больше не терпят отложений. Доведите до конца все проекты, чтобы освободить место для новых более перспективных дел.

В интригах, которые будут плестись на работе, не принимайте никакого участия, даже если это будет касаться вас. Сохраняйте спокойствие и присутствие духа.

Сделки, касающиеся недвижимости оставьте на конец месяца.

Лев

Кадр из фильма «P.S. Я люблю тебя»

Серьезные изменения ждут львов после 8-го февраля. Тяжелый период заканчивается и представители этого знака снова смогут дышать полной грудью. Но ключом к позитивным изменениям станет то, что у львов получается лучше всего – это общение. Выходите в свет, посещайте выстави, театры и форумы, заводите диалоги на работе. Общайтесь, чтобы обрести то, что вам нужно. Кстати говоря, в конце февраля львов ждет повышение по службе или очень выгодное предложение.

В сфере личных отношений львов ждет непрекращающаяся романтика. Вас будет не покидать ощущение счастья и радости. Ваш партнер будет особенно внимателен к вам, и не перестанет восхищаться вашим обаянием и красотой. Одинокие львы имеют большой шанс встретить свою вторую половинку.

Дева

Кадр из фильма «Гордость и предубеждение»

У дев начинается очень продуктивный период в карьере и работе. Повышения по службе, финансово-выгодные проекты и заманчивые предложения будут сыпаться на представителей этого знака как из рога изобилия. Весь мир сложится к вам как на блюдце, и ваша задача заключается в том, чтобы разглядеть все возможности и грамотно воспользоваться ими. Будьте внимательны, не ленитесь и не откладывайте дела на потом, тогда успех будет сопутствовать вам.

До 18 февраля девы будут особенно активны в любовных отношениях. А после 22-го представители этого знака имеют большие шансы кардинально изменить существующее положение дел. Откройте глаза, ваша настоящая любовь ближе, чем вы можете представить.

Весы

Кадр из фильма «Перед рассветом»

Достаточно переменчивый период для представителей воздушного знака. С одной стороны жизнь будет дарить вам все, что вы только пожелаете, а удача по-настоящему будет на вашей стороне, а с другой чувство апатии и упадка сил будут посещать вас как никогда часто. Чтобы не впадать в депрессию уделяйте время отдыху, молитве и семье.

Одинокие весы имеют шанс завязать романтические отношения, причем встреча с партнером будет спонтанной и совсем неожиданной.

А вот семейным весам над отношениями придется потрудиться. Ваша вторая половинка жаждет внимания и любви – увидьте это.

Скорпион

Кадр из фильма «Реальная любовь»

Скорпионы проведут этот месяц под эгидой нескончаемых компромиссов. Ваша принципиальность и твердолобость должна отодвинуться на второй план, и уступить место таким качествам как гибкость и уступчивость. Вытащите из себя эти качества и попробуйте поиграть в команде. В работе это даст вам возможность укрепить позиции лидера, друзьям вы сможете показать, что способны на внутренние жертвы, сами же вы сможете развить еще одну грань своей личности.

Февраль для скорпионов будет месяцем работы над собой и усмирением внутренних демонов.

Одиноких скорпионов ждет бурный роман с новым знакомым, опять таки в том случае, если вы сами не будете препятствовать жизни. Но в отношениях все же не стоит терять голову и руководствоваться лишь чувствами. Будьте благоразумны).

Стрелец

Кадр из фильма «Спеши любить»

Февраль для стрельцов будет периодом искушений и преодолений. Не делайте резких движений, чтобы потом горько не плакать над содеянным. Соблазн сменить работу влечет за собой период безденежья, а желание уйти в монастырь отстраненность близких и дорогих людей. Прежде чем, что-то сделайте подумайте десять раз. Помните, что проблемы сегодня – это ваши действия и решения вчера, поэтому лучше проанализируйте свою жизнь и составьте четкий план.

В личных отношениях вас ждет полное взаимопонимание. Отношения с партнером будут нежны и чувственны. Впитывайте эту любовь, ведь именно она поможет вам преодолеть все трудности и выйти на новый уровень жизни, который ждет вас в конце месяца.

Козерог

Кадр из фильма «Жестокие игры»

Козерог звезды советуют быть более тактичными и осторожными. Не делайте резких движений, не рубите с плеча. Все проблемы решаемы, а трудности преодолимы. Для того, чтобы реализовать карьерные амбиции, разберитесь с накопившимися задачами. Нерешенные дела не позволяют вам двинуться дальше. Доделайте дела, соберите все силы и постигайте карьерные вершины, ведь это самое благоприятное время6 чтобы вырасти по службе.

На любовном фронте возможно возобновление старых отношений. Вспомните, почему вы порвали с вашим партнером и решите, стоит ли входить в эту реку снова. Одинокие козероги имеют шанс обрести хорошее знакомство, а в семейных отношениях будут преобладать нежность и теплота.

Водолей

Кадр из фильма «Тихая гавань»

Водолеи по праву считаются баловнями судьбы, и сейчас надо только успевать хватать появляющиеся возможности. Предложения по работе, перспективные проекты, и значительные знакомства – все доступно водолеям. Препятствием могут служить только лень водолеев и желание быть в курсе чужих дел. Лень вам поможет преодолеть дисциплина. А вот желание вмешаться в чужие дела может стать препятствием, потому что в попытке быть в курсе чужих дел, вы просто забудете про свои и окажетесь с носом. Сохраняйте силы и энергию для своей жизни.

В любви гряду перемены. Возможны разрывы и скандалы в отношениях. Это либо даст возможность начать новые более счастливые отношения, либо выведет имеющиеся отношения на новых уровень. У семейных водолеев все гармонично и спокойно.

Рыбы

Кадр из фильма «В джазе только девушки»

Для рыб февраль будет спокоен и гармоничен. У представителей этого знака все будет идти своим чередом, а хорошо или плохо зависит лишь от того, что вы сами делаете для этого. Все в ваших руках и если вы счастливы, то будьте спокойны, ваше счастье будет продолжаться, ведь это целиком продукт вашей жизнедеятельности. Если вам чего-то не хватает, проанализируйте вашу жизнь и предпримите шаги, чтобы исправить ситуацию.

Это касается как работы, так и сферы личных отношений. Если вы хотите найти работу или привлечь новые проекты, делайте шаги в этом направлении. Если вы хотите обрести вторую половинку, то не сидите дома и включайте все свое обаяние.

Фото: Pinterest/Widmanska/magic-rituals.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ