Женские привычки, которые нравятся мужчинам

Женские привычки, которые нравятся мужчинам

Тот факт, что мужчины любят ухоженных женщин — аксиома, которая не нуждается в доказательствах. И это относится не только к красоте (хотя, конечно, и к ней), но и к тому, как вы относитесь к себе и окружающему миру.

Да, девушки умеют влюблять в себя, не прикладывая к этому никаких усилий. В их обычных и повседневных привычках есть что-то такое, что сводит мужчин с ума.

А еще если девушка заботится о себе, стремится стать лучше, если она позитивная, самостоятельная и свободная, то она точно не останется незамеченной!

А какие еще женские черты нравятся мужчинам? Об этом и расскажет Swjournal.ru 

1. Естественность

nsl

От внешнего вида до манеры общения и способа выражения эмоций. Прыгнуть в бассейн без опасения предстать перед Ним с растрепанными волосами и размазанным макияжем? Идеально! Оставаться собой в любой ситуации, не пытаясь выглядеть лучше? Прекрасно вдвойне! Поверьте, честность и искренность важнее выдуманного идеала!

А когда она проводит рукой по волосам, приглаживая, а затем снова взъерошивая их… Девушки могут сами не придавать этому большого значения, а вот парни находят эту привычку довольно сенcуальной. Для этого не обязательны длинные и идеальные локоны, она всего лишь должна быть уверена в себе и в том, как она выглядит.

2. Улыбка

naslovna01 (1)

Согласно мнению психологов, улыбка, грудь естественного размера и длинные распущенные волосы — то, на что каждый мужчина обращает внимание при первой встрече. И это то, что украсит вас лучше любого макияжа.

Будьте доброжелательны. Злые и завистливые люди неприятны никому. Мужчины таких женщин очень не любят, да и женщины тоже. Умейте относиться позитивно ко всему.

Важно радоваться жизни. Искренне и наивно, как ребенок. Уметь находить хорошее в плохом и волшебное в привычном. Эта привычка — залог не только цветущего внешнего вида, но и долголетия.

3. Доверие себе и другим

naslovna01

Привлекательные девушки всегда уверены в себе. Они уважают собственные потребности и знают границы, которые никогда не пересекут. В результате они доверяют другим, не пытаясь поймать их на лжи, не пытаются «закрыться» от внешнего мира и изменить кого-то в угоду себе.

4. Самостоятельность

Современные девушки умеют самостоятельно справляться со своими проблемами. Их независимость привлекает, потому что сегодня мужчине нужен равный партнер, а не довесок, который хочет пристроиться к нему поудобнее. Сильную и независимую женщину хочется оберегать, чтобы дать ей возможность побыть слабой.

Так же мужчинам интересна и женская самодостаточной. Это значит их привлечет та, что никогда не будет держать мужчину, навязываться ему.

Помните правило: «Никогда не бегите за поездом или за мужчиной — когда один уходит, приходит следующий».

4. Увлечение

03

В здоровых отношениях у каждого должно сохранятся личное пространство. Девушки, у которых есть время для хобби или любимой работы, которые растут и самосовершенствуются, — любимицы мужчин.

Имейте свои увлечения, найдите что-то по душе. Что-то свое, что мужчина не должен разделять с вами: танцы, рисование, езда верхом, гончарное дело… У вас должна быть своя насыщенная жизнь. Ваш мир не должен вращаться вокруг мужчины, даже самого лучшего.

5. Они всегда говорят то, что думают

01

И в этом их сила. Какой смысл начинать отношения, если у вас с самого начала противоположные взгляды на жизненно важные вопросы? В этом случае есть два варианта: вы подыгрываете Ему, что не имеет смысла (и не факт, что он это оценит), или говорите правду и остаетесь верной себе (и вызываете уважение).

Уважайте себя, свое время, свои ценности. Никогда не поступайтесь ими в угоду другим. Чтобы вас ценили, вы сами должны научиться по-настоящему уважать себя.

6. Они интересуются жизнью других людей

04

Банальный вопрос «Как дела?» в разговоре с партнером в конце рабочего дня, коренным образом меняет ваши отношения. Когда вы искренне интересуетесь мужчиной, то он чувствует вашу заботу. Закон бумеранга никто не отменял.

7. Они не отказывают себе в удовольствиях

02 (1)

От еды до секса. Девушки, от которых мужчины сходят с ума, знают, что им нужно, и ничего себе не запрещают.

Они ухаживают за собой

Мужчин привлекает ухоженность. Уход за собой — первооснова любви к себе. Нужно не только заботиться о своей красоте, но в первую очередь, внимательно относиться к своему здоровью.

Вы у себя одна — другой не будет.

8. Они интересуются окружающим миром

05

Конечно, не нужно защищать докторскую степень или быть экспертом в нескольких науках. Но каждый мужчна будет в восторге, если у вас окажутся общие темы для обсуждения — книги, фильмы, политика или что-то нестандартное.

9. Они веселые

01

Одно из важных качеств, которое ценят все, независимо от пола, — чувство юмора. Способность забывать о плохом, а также о предрассудках и комплексах, просто веселиться от души — то, что оценят абсолютно каждый мужчина.

Не бойтесь шутить, быть собой, дурачиться и веселиться. Особенно рядом с мужчиной, который вам нравится! Никому не нужна холодная красивая кукла, если она всегда носит маску, и даже с близкими.

10. Они гибкие

Например, когда она покачивает талией, чтобы немного поправить шорты или штаны. Есть что-то такое завораживающее в том моменте. Это выглядит очень мило и мужчинам нравится за этим наблюдать.

Или когда она становится на цыпочки, пытаясь дотянуться до чего-либо. Мужчины так же находят это привлекательным, поскольку в такие моменты им хочется позаботиться о девушке. Любой высокий мужчина справился бы с этим без особых проблем, но гораздо веселее смотреть за тем, как девушка сама пытается это сделать. Также это показывает то, что она может быть независимой и сама со всем справится.

Будьте женственны! В конечном итоге, это ваша природа.⠀

Еще больше полезного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ