Искусство в деталях — Еcapsule

Искусство в деталях — Еcapsule

В последние годы роль одежды кардинально изменилась. Если прежде она указывала на социальный статус, финансовые возможности, семейное положение, то сейчас действуют другие правила.

Теперь с помощью модных нарядов и ярких оттенков вы можете создавать именно то впечатление, которое вам хочется.

То, что на вас надето сегодня, — ваш способ рассказать о себе. Ткань, крой, фактуры, сочные цвета, аксессуары, детали — все это инструменты вашего стиля, который формируется на базе вашей личности.

0129ECAPSULE3927

Искусство стиля – это не деньги, а умение органично сочетать моду, цвета, детали, показывать свое тело и поддерживать ухоженный внешний вид. Это образ, который вам захочется рассматривать и при этом от такого созерцания вы будете получать искреннее удовольствие.

А если вам хочется выглядеть не просто эффектно, но достойно и статусно? Как это показать? Как быть, если вам хочется быть и чувствовать себя утончённо, женственно и одновременно комфортно?

В этом случае следует соблюдать несколько простых правил.⠀

1. Модное искусство в деталях

0129ECAPSULE1598 1

Будьте естественными!⠀

Полюбите минимализм. Простой крой и природные оттенки (например, горчичный, травяной, морковный, белый, лавандовый, голубой) всегда смотрятся дороже, а значит, стоит выбирать яркие вещи с четким силуэтом и непременно отличного качества. Так вы будете выглядеть не только дорого, но и очень современно. ⠀

Разлюбите неуместный декор! Забудьте о клепках, бантах, лентах, вышивке на одежде, обуви и аксессуарах. Они нивелируют ценность любого бренда, и всегда проигрывают лаконичности.⠀

0129ECAPSULE1084 1

Будьте сдержанными. Сочные природные оттенки всегда выглядят дороже самого модного неона, намек на сенсуальность, ассиметричная юбка, кроп-топ вместе с классическим жакетом, подчеркнутая талия прямых брюк – всегда лучше черного бюстгальтера под прозрачной белой блузкой, даже если последняя сшита из самого дорогого кружева от кутюрье.

0129ECAPSULE4526

Классика всегда в моде! Она всегда допускает сочетается с разными вещами. Прямые широкие брюки, синие и серые прямые джинсы, кожаные брюки, классические жакеты с шортами, ассиметричные юбки и пиджаки мужского кроя позволяют создавать самые разные образы. А комбинируя их между собой, можно получить идеальный офисный или спортивный образ или повседневный наряд для любого случая.

0129ECAPSULE1279 1

Одежда должна подходить вам по размеру. В погоне за модной вещью не стоит покупать вариант «с чужого плеча». Важно, чтобы вещь повторяла линии вашего тела и подчеркивала ваш типаж — если крупный масштаб, то заметные детали, большие карманы и пуговицы, широкие плечи, контрастный зоо-принт, а если угловатые черты, то геометрические формы, линии, принт в тонкую полоску, острые лацканы и четкие вырезы.

К выбору ткани тоже нужно подходить внимательно. Тщательно изучайте ее состав и не соглашайтесь на присутствие синтетических волокон.

0129ECAPSULE0175

Да, ткани с искусственными добавками практичнее и проще в уходе, но у них очень короткий срок жизни. Да и, согласитесь, ничто не сравнится с шикарной шерстью, шелком и хлопком, которые и выглядят всегда презентабельно и согревают вас в прохладу, позволяя коже дышать в жару.

Они выдерживают любую чистку, не линяют и будут служить вам долгие годы.

Искусство в деталях – когда ваш образ завершенный, когда к нему нечего добавить и нечего убрать. Он цельный, а значит, идеальный.

2. Как же освоить искусство элегантности?

0129ECAPSULE1193

Попробуйте подойти к этому процессу спокойно и разумно, опираясь на базовые и яркие образы бренда Еcapsule! Тем более что в весеннем сезоне марка предлагает познакомиться с новым прочтением классического стиля, наполненным интересными деталями, качественным кроем и позитивными природными оттенками.

0129ECAPSULE3397

А если для сезонного гардероба вам хочется подобрать что-то практичное, легкое и приятное телу, то, например, яркие или пастельные костюмы с брюками, шортами, ассиметричными юбками, чинос или летящие брюки-палаццо – оптимальные варианты к новому модному сезону.

Это и офисные наряды, и практичная одежда для прогулок в прохладную погоду, и стильные варианты для свидания в кафе.

3. Почему костюмы?

0129ECAPSULE4190

Возможно, потому что сегодня образ бизнес-леди актуален, как никогда. Независимо от того, работаете вы в известной компании, ведете дела в суде или управляете соцсетями, в вашем стильном гардеробе должно быть место и для костюма. Свободный жакет, широкие брюки, шорты или юбка — дуэты на все времена, которые выручают каждый раз, когда вам не хочется думать, что надеть.

0129ECAPSULE18862

Еcapsule развенчивает мифы о городском стиле: теперь это не строгость и консервативность, но актуальность, строгость, комфорт и удобство. Это четкий силуэт + правильный крой + интересные оттенки, которые создают то самое презентабельное впечатление и ваш особый, дорогой вид.

0129ECAPSULE4607

Мягкая ткань тактильно приятна коже, она всегда даст чувство защиты и одновременно свободы. А интересный крой жакета-куртки с необработанным кроем, элегантной кулиской сзади и большими карманами вам захочется рассматривать снова и снова. Плюс, он сделает ваш образ графичным и визуально стройнее.

0129ECAPSULE1033 1

Костюмы, брюки, жакеты Еcapsule идеальны и для торжественных выходов в свет, и для будничных аутфитов. Это базовые вещи, которые точно стоит добавить в гардероб и брать с собой в каждый весенний или летний день.

В таких свободных костюмах вам не будет жарко в помещении или холодно за его пределами, а прямые брюки могут полностью заменить джинсы — в них будет гораздо удобнее.

0129ECAPSULE2533

Шикарная ткань, сочные цвета и интересные детали — то, чем бренд Еcapsule руководствуется при создании модных комплектов из сезона в сезон, например, жакета мужского кроя и брюк с высокой посадкой или куртки и ассиметричной юбки, или неожиданных принтов, или шикарной блестящей ткани.

Носите их сольно или раздельно, сочетая со спокойными элементами. А материалы, из которых они сшиты, — самые универсальные, они сохранят тепло в прохладу и дадут коже дышать в жару.

0129ECAPSULE0930

Просто представьте, как вы прогуливаетесь в таком комплекте по тёплому, слегка нагретому солнцем городу, как мягкая ткань струится по телу, даря вам ощущение лёгкости, а фасон подчёркивает ваш женственный силуэт.

При непостоянности погоды любой наряд Еcapsule — вариант не только стильный, но и практичный. Поскольку и брюки, и джинсы, и жакеты, и юбки сделаны из качественных тканей, то они не стягивают, не сковывают движений, они удобны и приятны к телу. Все это продумано и сшито так, чтобы вы могли получать удовольствие от погоды, себя и своего шикарного вида.

4. Время наслаждаться собой

0129ECAPSULE0300

Да, получайте удовольствие от весеннего сезона и от самих себя. То, с каким настроением вы покажете себя окружающим, и будет делать вас элегантными. Ведь гардероб — это всегда отражение вашего образа мыслей, ощущения себя и видения этого мира.

А если за вашим окном хмурая погода, это значит, что в вашем гардеробе должно быть больше цвета! И без оттенков морковного, лавандового, кремового, карамельного, изумрудного, хаки, глубокого графитового и ярко-красного вам точно не обойтись, ведь именно сейчас – время цветной энергии, время наслаждения собой, созерцания и чувственности!

0129ECAPSULE1793

В этом сезоне Еcapsule сделал ставку на природные и вкусные оттенки, а наряды в спокойной, но сочной гамме возглавляют это движение. И не просто так — такими глубокими, густыми оттенками они моментально создают нужный вам настрой.

Фавориты начавшегося сезона — насыщенный зеленый, морковный и приглушенные пастельные оттенки. Они подходят для вечерних образов, дополняя вещи нежно-голубых, коралловых, винных, карамельных и платиновых цветов.

0129ECAPSULE0728 1

Все это создает одновременно нежный и позитивный образ. Да, смелее выбирайте и такие варианты, не боясь переборщить. Даже если вы никогда их не носили, но хотели начать хотя бы с небольшой акцентной детали, например, юбки или шорт — то это ваше право, и Еcapsule вас в этом поддерживает.

0129ECAPSULE2999

Наденьте белый кроп-топ, сверху накиньте жакет Еcapsule, подчеркнув платком брюки-трубы, и отправляйтесь навстречу ветру, воздуху и первым цветам! Затеряться где-то в красивом парке за городом — отличный план на выходные, не так ли? А затеряться там в классном наряде — значит, провести отдых на высоте!

0129ECAPSULE1855 1

Бренд смотрит на мир с оптимизмом, а потому в новом сезоне рекомендует разбавлять гардероб всеми оттенками: от густого молочного шоколада до оттенков самого красивого заката. А пудровый или пыльно-голубой добавит вам нежности, мягкости, да и он подходит абсолютно всем.

Еcapsule — это одежда, созданная с вниманием к каждой, даже самой мелкой детали, и с любовью, которая всегда взаимна.

А приоритеты модной марки — высокое качество, комфорт и ваша индивидуальность.

5. Преимущества Еcapsule

0129ECAPSULE1641 1

-Высокое качество тканей;
-Не вызывают аллергии;
-Подходит чувствительной коже;
-У одежды бренда терморегуляционные свойства, она сохраняет тепло и отводит влагу в жару.

Наряды Еcapsule — лучшие материалы, экологичное производство, авторский дизайн и достойный финальный результат.

0129ECAPSULE1713 1

Понятный крой и очевидная красота, безупречное качество и искусство в деталях — главные характеристики Еcapsule. Все изделия сшиты так, что бережно обработан каждый сантиметр изделия — это то, что вы и сами заметите и оцените при покупке.

Все вещи бренда создаются в России, работающей по европейским стандартам и имеющей соответствующую сертификацию. Это локальный бренд с высоким уровнем качества.

0129ECAPSULE3702 (2)

Плюс, производство в России позволяет Еcapsule контролировать каждый этап создания изделий.

Команда позаботилась обо всем, а вам остаётся лишь наслаждаться коллекцией их тёплых и ярких чувств.

Фото: Еcapsule

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ