Весенне-летняя коллекция Zenden

Весенне-летняя коллекция Zenden

Мультибренд обуви и аксессуаров Zenden представил весенне-летнюю коллекцию. Благодаря ассортиментному ряду, который разработали специалисты компании, в ней найдется пара для любого, вне зависимости от его пола и возраста♥

Команда дизайнеров подошла к делу с вниманием к деталям: не только внешний вид, но и качество материалов было объектом контроля. Именно поэтому в ней – стельки с эффектом запоминания, продуманная колодка, особая гибкая подошва, смягчающая удар, натуральная кожа и высококачественные материалы.

В женской коллекции представлены модели, соответствующие актуальным трендам: туфли с округлым носом и устойчивым каблуком (чтобы придать образу винтажный дух в стиле lady like), кроссовки с яркими контрастными вставками на подошве (для любителей спорт-шика), мокасины, цветные слиперы и кеды (для поклонников направления smart casual), строгие лоферы и броги (для офисного дресс-кода).

QIP Shot - Screen 1750

В качестве декоративной отделки — перфорация, вставки глиттера, объемные банты и бутоны, люверсы, клепки и эффектные принты. Впрочем, несмотря на обилие подобных вариантов, всегда найдутся и классические пары.

В основной линии марки одной из центральных тем стал кокетливый стиль lady like. Эта линия понравится ценителям качества, поскольку модели снабжены стельками из натуральной кожи. Название линии Comfort говорит само за себя – здесь у обуви подошва выполнена из износостойкой и прочной резины.

Эффектные модели премиальной линиисделаны из натуральной кожи.

QIP Shot - Screen 1749

В линии Active представлена обувь для динамичных клиентов, которые не могут оставаться на месте, обожают движение и приключения.

В линии Instreet подошва выполнена из термоэластопласта, а искусственная кожа обладает повышенной износостойкостью, как и в линии First.

Торговая марка бренда — Quattrocomforto полнилась моделями для работы и для активного отдыха. Плюс, у Zenden есть еще одна собственная торговая марка — Pulse, для любителей спорта. В моделях Pulse есть стельки с эффектом памяти Memory Foam.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ