Главный секрет мужской красоты — лосьон Ксиноксин

Главный секрет мужской красоты — лосьон Ксиноксин

Поговорим о мужской красоте? Современный стиль жизни требует, чтобы герой дня демонстрировал успех, мужество и уверенность в себе.

Согласитесь, что ухоженный человек, осознанно создающий свой образ, способен изменить мир вокруг себя. Именно поэтому сейчас представители сильной половины человечества уделяют своему внешнему виду заметно больше времени.

А тренды последних лет, которые не сдают позиций среди мужчин, — густые волосы и ухоженная красивая борода. Не случайно, по статистике около 55% мужского населения Земли сегодня – именно бородачи.

И если вы желаете примерить свежий брутальный образ, но у вас все никак не получается – волосы то растут неравномерно, то долго и медленно – читайте статью, используйте на практике информацию и вы достигнете вашей бородатой мечты!

1. Модная борода – ваш успех

pexels-andrea-piacquadio-840916

Если вы давно хотите отрастить бороду, но не решаетесь, есть несколько фактов, которые должны убедить вас принять верное решение.

✔️Это стильно и эффектно;
✔️Она сделает вас привлекательнее и мужественнее;
✔️Борода фильтрует до 95% вредного ультрафиолетового излучения;
✔️Растительность на лице задерживает аллергены;
✔️Она облегчает жизнь астматикам;
✔️Со 100% гарантией она избавляет от бритвенных порезов;
✔️Она согревает в холода;
✔️Вы забудете о бритвах, станках и раздражении на коже.

2. Как отрастить бороду?

QIP Shot - Screen 12878

Кажется, ответ на этот вопрос прост – оставить в покое лицо и бритву. И это верно, но только наполовину. Первое, без вашей поддержки волосы будут расти неравномерно. А второе — это не быстрый процесс, а без стимуляции он растянется до бесконечности.

Просто борода, как длинные волосы или эффектные мускулы, растет не у каждого. И не у всех получается добиться нужного эффекта, потому что на каких-то участках процесс идет медленнее или вообще замирает, а волосы остаются тонкими и редкими. И как досадно, если борода «жидкая», а ведь так хочется быть в современном потоке и выглядеть в соответствии с внутренним состоянием и настроением.

3. Почему она не растет?

pexels-jefferson-lucena-10153295

У этого может быть целый комплекс факторов – от хронического недосыпа, стресса до генетики и состояния отдельных систем и органов. Как обойти эти проблемы, если наращивание — не вариант?

Если хипстерская борода остается для вас лишь фантазией, то сегодня вы можете использовать специальные косметические средства, при желании способные превратить вас даже в классического дровосека с густой и окладистой бородой.

Не нужно отказываться от нового образа! Эффективнее всего с ними справляются современные улучшенные, эффективные аналоги миноксидила, например, такой усовершенствованный вариант как Xinoxin (Ксиноксин) – безопасное средство, которым легко пользоваться, без необходимости в сложных и неприятных манипуляциях. К счастью будущих бородачей и тех, кто мечтает о пышной шевелюре, такие проблемы решаемы.

Специально разработаная новинка американского производства (бренд UNO Cosmetics) включает два варианта препаратов Ксиноксин с интенсивностью в 5% и 15%

Xinoxin 5%

QIP Shot - Screen 12881

С помощью этого лосьона вы ускорите рост волос и бороды, плюс, сделаете их мощнее, крепче и объемнее. Он нацелен на работу именно с мужской кожей и волосами. Регулярное применение даст заметный и стойкий эффект уже в течение первых 3 месяцев.

Рекомендуется начинать курс с 5% варианта, чтобы ваше тело и кожа успели к нему привыкнуть.

Xinoxin 15% – усиленный вариант

Если требуется запустить рост волос «с нуля», например, когда борода просто не хочет расти, то сначала можно брать максимально концентрированный вариант. Это мощная и эффективная формула вещества для самых сложных случаев.

Состав средств предполагает бережное влияние на кожу лица в сочетании с их эффективной работой.

Препарат удобный, он экономично расходуется, а сами процедуры не отнимают много времени и сил. Мечтали о густой бороде? Теперь вы можете себе это позволить! А результаты не заставят себя ждать.

5. Правильный уход

pexels-andrea-piacquadio-3785107

Ксиноксин пригодится даже при сложных случаях. И с ним можно не ждать годами, когда волосы сами начнут “просыпаться” — в короткие сроки их “разбудит” то самое правильно подобранное средство.

Xinoxin 5% и 15%

✔️Тем, кто хочет отрастить густую бороду;
✔️Для получения плотной и равномерной щетины;
✔️Чтобы избавиться от засысин на голове и получить густую и блестящую шевелюру.;
✔️Для укрепления ломких и тонких волос;

6. Когда рекомендуется использовать лосьон Xinoxin?

pexels-pixabay-160426

Применение препарата Ксиноксин показано каждому мужчине с бородой. И в обязательном порядке оно прописано тем, у кого есть проблемы, возникающие

✔️При наличии недозревших волосяных фолликулов;
✔️При ослаблении луковиц волос;
✔️При нехватке микро и макроэлементов, особенно витаминов группы В;
✔️При частых стрессах;
✔️Курении;
✔️При генетических особенностях.

7. Чем же он так хорош?

QIP Shot - Screen 12882

Комбо из научного подхода и знания физиологии человека позволило создать прогрессивный и работающий продукт для заботы о коже и слабых волосах. Его ключевое косметическое вещество — сосудорасщиряющее и антигипертензивное. При нанесеннии на кожу оно тормозит выпадение волос и восстанавливает функции их ослабших фолликулов.

Xinoxin — профилактическое средство, незаменимое при андрогенетической алопеции, поскольку оно активизирует рост волос из живых фолликулов. И он не только поддерживает жизнь активных луковиц, но и “пробуждает” те из них, что уснули. Он глубоко питает и увлажняет кожу, восстанавливает регенерацию клеток, дает мощный антиоксидантный эффект. Он не только усиливает микроциркуляцию крови в коже, но и заметно улучшает качество структуры волос.

Ксиноксин ускоряет производство белка бета-катенина в клетках волосяных луковиц, из-за чего фаза роста волоса (анаген) удлиняется, а покоя (катаген) — сокращается. Эта стимуляция позволяет фолликулам противостоять негативному воздействию андрогенов — основной причине потери волос. Ослабленные фолликулы постепенно восстанавливаются, увеличиваются и начинают активнее трудиться. Так рост волос очень быстро переходит из пушковой стадии в терминальную, они приобретают густоту, объем и насыщенный цвет, выглядят крепкими и здоровыми.

Средство впитывается за 20-30 минут, а эффект от его использования виден уже через несколько процедур. А первые результаты — в срок 3 месяца со старта использования.

Эффекты

pexels-fauxels-3228845

✔️Повышение концентрации азота в крови — ценного микроэлемента; участвующего во многих метаболических процессах организма;
✔️Расширение калиевых каналов, с ними и сосудов;
✔️Ускорение циркуляции крови в коже головы;
✔️Эффективное поступление к волосяным луковицам питательными веществами и кислорода.

Важная особенность Ксиноксин и в том, что он негормональный, и его использование не нарушит работу эндокринной системы.

8. Как пользоваться Xinoxin?

QIP Shot - Screen 12883

✔️Вещества в составе средства придают волосам ухоженный вид и питают кожу;
✔️Он текучий, легко распределяется по проблемной зоне и экономнее расходуется;
✔️От него не остается белого налета или жирных следов;
✔️Он быстрее высыхает;
✔️Подходит коже любого типа.

Xinoxin нужно наносить на кожу бороды (головы) в пределах проблемных участков дважды в сутки. Для этого следует делать проборы, оголяя проблемные области.

Сперва следует набрать 1 мл лосьона в пипетку-дозатор, капнуть его, легко вмассировать в кожу, после чего дать ему высохнуть и впитаться.

Если потеря волос исключительно на висках, то обрабатывать нужно только конкретные зоны. Мужчины могут капать состав точечно на бороду (макушку), если в остальной части головы проблем нет. Однако когда выпадение волос уже по всей поверхности, пусть даже незначительное, то правильнее наносить Ксиноксин на всю бороду (голову).

Наносите его утром, перед работой, и вечером после трудового дня. Препарат будет усваиваться кожей около получаса, поэтому применяйте его аккуратно, чтобы он успел впитаться, а не остался на воротнике футболки или наволочке, если вы планировали тут же отправиться спать.

Смывать состав не нужно!

Пипетка-дозатор идет в комплекте с препаратом.

9. Как увидеть, что препарат помогает?

pexels-cottonbro-3998417

Для каждого действие Ксиноксин индивидуальное, но есть и общие знаки того, что он действует

✔️Сперва активно выпадают “старые” волосы;
✔️Новые волоски укрепляются и утолщаются;
✔️Густота волосяного покрова заметно повышается;
✔️Новые волоски отрастают быстрее.

Если вы увидели, что на месте нанесения препарата волосы стали активно выпадать, то это значит, что все идет по плану и не нужно паниковать. Просто ваше тело убирает слабые волосы, освобождая место для всего нового, здорового и красивого. Описанное все равно случилось бы, просто Xinoxin ускоряет это обновление, и одновременно «уходят» те волосы, которые сами должны были выпасть в ближайшее время. Огорчать подобное не должно!

Будьте готовы, что полный эффект от лечения вы увидите не сразу, и, возможно, нужно подождать пару-тройку месяцев. Это естественно — чтобы организм пробудил спящие фолликулы и попрощался с прежними слабыми волосами, ему требуется время. И это значит, что если в течение пары недель вы не увидели эффектного результата, не торопитесь отказываться от мечты о густой шевелюре или эффектной бороде!

Риск того, что Ксиноксин не подействует, особенно при андрогенной алопеции (мужском облысении), минимален. Эффективность вещества в составе препарата доказана исследованиями, проводимыми серьезными организациями.

А еще чтобы добиться роста брутальной бороды или красивой густой прически на месте залысин, у вас должен быть оригинальный продукт, приобретенный в проверенном магазине.

И получив желаемый результат, продолжайте ухаживать за собой. Ежедневное мытье бороды специальным шампунем, нанесение специального масла или бальзама, расчесывание — в этом нет ничего сложного!

10. Противопоказания

pexels-kampus-production-8464582

 

Иногда при использовании препаратов, содержащих миноксидил, возникает легкое покалывание или шелушение, кожа краснеет или пересыхает. Такие симптомы обычно провоцирует спирт, который есть в составе средства.

Но все эти симптомы появляются только в начале использования Xinoxin. Они сохраняются примерно в течение 2-4 недель и самостоятельно проходят без дополнительного лечения.

Аллергическая реакция может проявиться при индивидуальной непереносимости вещества ксиноксин, а значит, до его использования лучше заранее проверить реакцию тела и кожи.

У средств, содержащих миноксидил, есть и противопоказания, когда стоит от них отказаться.

✔️При хронических болезнях сосудов и кровеносной системы;
✔️При кожных заболеваниях в период обострения;
✔️При открытых повреждениях кожи — порезах, язвах, ожогах любогопроисхождения;
✔️При беременности и при кормлении;
✔️Людям младше 18 и лицам старше 65 лет.

Фото: Xinoxin

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ