Добавьте немного сексуальности к будничному образу!

Добавьте немного сексуальности к будничному образу!

Правило наступившего года — умножайте все на 2 и сочетайте разные вещи в одном! Дизайнеры уже подхватили эту идею и с успехом создают комбинезоны, платья-рубашки и платья-жакеты, кроссовки-носки, сумки-кошельки. А теперь дело дошло и до нижнего белья — в частности, сочетание боди и бралетта. Это наряд, который добавит немного сексуальности к будничному и праздничному образу! Для данной комбинации подойдет любой стиль: широкие брюки, расстегнутая рубашка, джемпер с V-образным воротом или классический длинный кардиган. Добавьте эту вещь к жакету или брюкам для создания эффектного и стильного модного сочетания!

В 2020 бренд Women`Secret встречает сезон с двух трендов в одном сочетании — боди и бралетт в одном. Классические модели в одном, созданные из мягкого материала, подчеркнут каждую линию женского тела.

QIP Shot - Screen 3581

QIP Shot - Screen 3583

Он подарит вам свежесть, которая вызовет у вас желание обновить ваш бельевой гардероб прямо сейчас! Body Bralette, без пуш-ап, созданный для подчеркивания фигуры, с регулируемыми ремешками и легкой поддержкой благодаря эластичной ткани. При всей изящности он прочный, удобный подходит для повседневного ношения.

QIP Shot - Screen 3585

QIP Shot - Screen 3582

Боди-бралетт с высокой посадкой придаст вашей фигуре особую чувственность. Модели представлены в стильных оттенках — бордовом, оливково-зеленом. черном и белом.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ