Самые модные знаки Зодиака: узнайте, на каком вы месте!

Самые модные знаки Зодиака: узнайте, на каком вы месте!

Чувство вкуса и стиля может развить в себе каждый. Но, как оказалось, некоторые люди с рождения обладают очень тонким чувством и рядом всегда есть те, у кого особенно развито внутреннее ощущение прекрасного — и оно проявляется и при выборе одежды, и при оформлении интерьера, и даже при поиске страны или отеля в путешествии. И на все это влияет год рождения

Они настолько любопытны и им небезразлична мода, поэтому они в числе первых экспериментируют с трендами и постоянно пробуют что-то новое.

Swjournal расскажет, какие астрологические знаки могут похвастать лучшим вкусом.

1. Телец

QIP Shot - Screen 6845

У основательных и терпеливых Тельцов есть врожденное чувство модных трендов. Близкие и знакомые восхищаются их отличным вкусом, которое проявляется уже в подростковом возрасте и остается с ними долгие годы.

Тельцы всегда стремятся выглядеть строго и без вычурности. Им по душе качественные вещи, при этом они не против экономии. У представителей этого Знака утонченный вкус, поэтому нестареющие классические образы и одежда в традиционном стиле – их спутники.

Неудивительно, что Тельцы чаще других получают искренние комплименты за прическу или удачные аксессуары. По мнению астрологов, у представителей этого знака лучший вкус к одежде и почетное первое место в индустрии моды! Кстати, под этой звездой родились такие легенды, как Жан-Поль Готье, Валентино Гаравани, Кристиан Лакруа и Донателла Версаче.

2. Рак

QIP Shot - Screen 6846

Всем известно, что самому сентиментальному астрологическому знаку нужна приятная «ракушка» — его дом. Поэтому рожденные под этой летней звездой относятся к жилищу с особой щепетильностью и тепетом — здесь все должно быть идеально обставлено.

Раки — это те, кто, как правило, даже вне профессиональной сферы деятельности внимательно следит за современными тенденциями в дизайне интерьера. И часто именно они могут дать совет о том, как обустроить квартиру или дом.

3. Весы

QIP Shot - Screen 6848

Это главные эстеты и ценители прекрасного. Они любят глазами, и для них очень важен их стиль. Они с удовольствием тратят свободное время на посещение магазинов, рассматривая новинки коллекций.

Они получают наслаждение от просмотра витрин, наполненных, модными штучками и всегда обращают внимание на то, как оформлены товары, и какая у них упаковка.

4. Стрелец

QIP Shot - Screen 68

Предприимчивые экстраверты Стрельцы любят красивую жизнь. Они предпочитают отдыхать в необычных отелях — и действительно умеют их выбирать!

При этом представители этого знака Зодиака не всегда делают ставку на самые дорогие места, но всегда — на самые современные локации с особым дизайном.

У них безупречный вкус для идеального отдыха!

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ