Выбирая обувь, вы выбираете себя

Выбирая обувь, вы выбираете себя

Потребность быть уникальной давно превратилась в общественный тренд. Позволяя себе быть такими непостоянными, мы испытываем разные эмоции, прибываем в разных состояниях.

Современные девушки настолько многогранны, что они постоянно и с удовольствием примеряют на себя новые образы – то яркой, смелой, провокационной девчонки, то нежной, романтичной, спокойной девушки. Эти образы находят отражение в их гардеробе. А вы задумывались о том, какой образ вам ближе?

Молодежный бренд обуви и аксессуаров LOLLI|POLLI призывает нас к легкости самовыражения, контрастам и провозглашает яркую презентацию своего внутреннего мира.

Обувь и аксессуары бренда LOLLI|POLLI – это холст для творчества, идей и экспериментов. Их легко сочетать с разными стилями и для разных поводов. Например, на учебу или на вечеринку, на свидание или прогулку с друзьями.

В подтверждение этого часть коллекции с названием LOLLI создана в ярком, смелом и немного провокационном стиле, а другая — POLLI – романтичная, в нежных оттенках и с женственным дизайном.

Истинная красота идет изнутри, а обувь лишь ее подчеркивает. Выбирая обувь и аксессуары бренда LOLLI|POLLI, вы выбираете себя. Ваша уникальность выделит вас сильнее любого актуального тренда. Какая вы сегодня?

1. LOLLI|POLLI

LP_04 11_1200x1200_1

Это молодой российский бренд обуви и аксессуаров для девушек, которые живут в ритме города, но одновременно с этим понимают ценность тишины и внутренней гармонии. Цель бренда – показать отношение к обуви и аксессуарам, как к естественной части своего внутреннего «Я», смело выражать с ее помощью искренние эмоции: удовольствие, радость, наслаждение своей красотой и уверенность в себе.

Сегодня обувь не просто стильная или удобная — она обязана быть многофункциональной. Прежде всего это продолжение вас, отражение такого разного вашего настроения. Когда вам нравится, как вы выглядите, когда обувь полностью вам соответствует, у вас появляется уверенность, и ничто не отвлекает вас от наслаждения этой прекрасной жизнью.

2. Коллекция сезона осень-зима 2022-23

Осенью особенно хочется комфорта и уюта, но без ущерба стилю и красоте.

LOLLI|POLLI полностью понимает вас, поэтому создаёт удобную и при этом стильную обувь, с которой не захочется расставаться.

QIP Shot - Screen 13560

Например, грубые ботинки молочного цвета, которые освежат любой осенний образ и сделают его более актуальным. Благодаря универсальности, эта пара прекрасно сочетается как с джинсами, так и с платьями.

QIP Shot - Screen 13562

Черные высокие ботинки на шнурках или челси на контрастной бежевой подошве – отличный вариант для тех, кто предпочитает классику в смелом исполнении. Сочетайте их с любым денимом, уютным свитером и пальто оверсайз.

QIP Shot - Screen 13566

Стильные женские челси в цвете хаки — выбор на каждый день для тех, кто предпочитает стиль casual. Сочетание разных материалов и текстур делают их особенно эффектными. Это отличный вариант для прогулки по городу, встречи с друзьями и шоппинга. Вы не только будете выглядеть стильно, но и сможете чувствовать себя максимально комфортно.

3. Цвета коллекции

И помните о цветовых решениях. Обувь бренда LOLLI|POLLI станет акцентом вашего образа.

Давно известно, что цвет влияет на настроение. Бренд LOLLI|POLLI предлагает познакомиться с базовыми оттенками, которые впишутся в любой гардероб современной девушки.

QIP Shot - Screen 13568

Молочный дарит чувство гармонии и спокойствия.

QIP Shot - Screen 13570

Хаки дарит ощущение природной гармонии и равновесия.

QIP Shot - Screen 13572

Бежевый помогает сконцентрироваться на решении проблем, вселяет радость и оптимизм.

4. Аксессуары коллекции

IMG_1689_1080x1350 (1)

Трендовая стеганая сумка из лакированного текстиля — идеальный вариант для стильных повседневных аутфитов. Изюминка модели – грубая брутальная ручка-цепь.

Одним из трендов этого сезона является мягкий объем. Используйте эту сумку как часть образа Total Black или комбинируйте ее с контрастными образами. С таким аксессуаром можно отправиться и на вечеринку и на работу.

QIP Shot - Screen 13573

Рюкзак – универсальная модель, которая должна быть в базовом гардеробе каждой совеременной девушки. Отличная модная инвестиция в ваш гардероб.

Бренд предлагает вам разнообразные модели обуви и сумок, которые соединяют самые актуальные тренды и базовые сдержанные решения. ⠀

IMG_1621_1080x1350 (1)

Начните движение к лучшему прямо сейчас! К большим целям, победам и успеху. Выбирая качественную обувь и сумки, вы выбираете изменение к лучшему. Так просто менять события вокруг себя, всего лишь, выбирая правильную обувь и аксессуары. Этим вы создаете себе определённое настроение, которое, как зеркало, отражается во внешнем мире.⠀

Осень — время обновить свой гардероб стильными новинками LOLLI|POLLI. В каталоге на официальном сайте вы найдете разнообразные модели.

А также бренд представлен на маркеплейсах

lamoda.ru
wildberries.ru
Ozon.ru

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Thomas-muenz.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ