Вы выбираете любовь?

Вы выбираете любовь?

Можете ли вы вспомнить тот светлый период в вашей жизни, когда вы не искали идеального мужчину? Может быть, это было так давно, что вы даже не помните как были счастливы в то время?

И вместо того, чтобы советовать вам, как и где искать мистера «Совершенство«, может, стоит сосредоточиться на чем-то другом? Например, на себе! Потому что, когда вы перестанете активно искать любовь всей вашей жизни, Вселенная повернется к вам другой стороной, и ваша жизнь перестанет быть мрачной и грустной, как вам сейчас кажется. И тогда произойдут удивительные вещи.

Swjournal расскажет о некоторых из них.

1. Научитесь ценить себя и понимать то, что вы прекрасны

naslovna-lifestyle-rituali

Большинство людей боятся остаться без пары. Но истина в том, что часто те, кто находится в отношениях, больше боятся остаться в одиночестве, чем те, у кого нет пары.

Чего они боятся? Они боятся, что они останутся наедине с их мыслями и чувствами, и что им придется столкнуться с собственным «Я». В таком положении большинство девушек охотнее согласятся на «синицу в руках», чтобы только не остаться без пары. Страх одиночества намного сильнее, чем опасение, что кто-то может сделать их несчастными и заставит страдать.

2. Поймите, что вы — главный герой вашей жизни

naslovna-samopouzdanje

Если вы постоянно ищите любовь, то упускаете из виду важную вещь — что в этой ситуации важны только вы. Вы направляете всю вашу энергию на воображаемого человека, вместо того, чтобы сосредоточиться на себе настоящей и своих реальных достижениях.

А когда после бесконечных попыток вы находите кого-то, кого считаете идеальным, все становится еще хуже, потому что вы пытаетесь стать хорошей, послушной девочкой.

Когда вы не гонитесь за противоположным полом, вы автоматически сосредотачиваетесь на себе и становитесь, независимо от того, осознаёте вы это или нет, привлекательнее для мужского пола.

3. Ваши связи с другими людьми станут крепче

samopouzdanje3

Вероятно, вы даже не подозреваете, как вы игнорируете и обижаете близких, преследуя мифического принца на белом коне. Да, никто знает секрет, как совместить карьеру, личную жизнь, семью и при этом заботиться о здоровье. Но если вы не погружены в бесцельные поиски мужа, то помимо успехов в работе и развития кулинарных талантов, охотнее общаетесь с другими людьми, слышите их и понимаете их потребности.

4. Узнайте, что такое романтика

samopouzdanje1

В поисках мужчины и, ошибаясь, вы, вероятно, попадали в неприятные ситуации и, делая неутешительные выводы, понижали планку требований. Если «состоять в отношениях» — ваша единственная цель, то вполне возможно, что вы игнорируете простую романтику, приятные свидания без продолжения, легкое общение, которые важны для вашей самооценки.

Время, когда вы свободны, даст вам понять, какого мужчину вы хотите видеть рядом. И вы будете знать, подходит вам конкретный человек или нет, сравнивая его с теми правилами, которые вы для себя установили.

5. Любовь сама вас найдет

fe7c603d7b584ca5b35d7c2363ec28d9

Это кажется невозможным, но это действительно так. Когда вы перестаете ее искать, то любовь сама стучит в вашу дверь. Где бы вы ни прятались, она находит вас.

Когда вы перестанете вздыхать о «Мистере Совершенство», то он предстанет перед вами в образе вашего старого школьного друга, молодого человека, доставляющего пиццу, милого продавца в спортивном магазине.

Имейте в виду, что мужчины, как радар, на уровне интуиции «чувствуют» отчаяние у женщины, и видят ту, что жаждет отношений. Поэтому постарайтесь быть от этого подальше.

Еще больше личного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ