Ваши вещи с доброй силой

Ваши вещи с доброй силой

У любого предмета рядом с вами есть своя энергетика, и это касается не только амулетов, украшений и посуды, но и одежды, которую вы носите.

И это, на самом деле, правда! Из-за этого, в частности, многие люди обходят за километр секонд-хенды и никогда не покупают там вещи, а некоторые разрезают старые футболки или джинсы, прежде, чем отправить их в мусор.

Но кроме нарядов от посторонних людей, особая положительная энергетика и добрая сила может быть и у ваших личных вещей.

Swjournal расскажет — что обязательно нужно иметь в шкафу, чтобы притягивать удачу при важных переговорах или в ответственный день? ♥

1. Подарок

girl-hands-carousel-toy-mood

Разумеется, это презент от родного человека, того, кто вас сильно любит и очень ценит. Подобный предмет для вас много значит, вы бережете его, воспринимаете его с особым трепетом и примеряете исключительно в особенные дни. Он может помочь вам в те минуты, когда вам по-настоящему трудно. Связанные с ним теплые воспоминания согреют вас тогда, когда это будет особенно необходимо.

2. Модный допинг

funny_shoe-wallpaper-1280x720

Иногда очень нужно почувствовать себя ярче и прекраснее всех. И что может помочь в такой ситуации? Разумеется, красивое, стильное платье, в котором все окружающие обратят на вас внимание, а вы сведете с ума самого привлекательного мужчину.

Возможно, удачными окажутся туфли на высоком каблуке, в которых вы почувствуете себя супермоделью? Возможно, симпатичная сумочка на цепочке, которая выгодно подчеркнет линию плеча и грудь?  Это может быть один предмет или три, но они непременно должны быть частью вашего образа.

3. Наряд любимого человека

0c3EwXYjJ5g

Если вы аккуратно стащите у любимого мужчины его толстовку, рубашку или белую футболку, то он или не заметит пропажи или очень быстро простит вас за эту хитрость. А в итоге у вас будет то, что на долгое время оставит его запахи, что-то близкое, что в любой момент согреет душу, повысит настроение и напомнит о любимом человеке, когда он далеко.

Иногда из таких футболок получаются супер пижамы и домашняя одежда, в которой по-настоящему сладко дремать.

4. Волшебная вещь

smile_by_zerofiction-d6wtvi6

Тот, кто хоть раз в жизни сдавал экзамены, знает силу такого магического наряда. Скажем, в этом костюме вы неожиданно просто сдали серьезные экзамены, из-за которых очень волновались. А затем в нем же удачно прошли собеседование на ваше первую работу. Немного позже в нем вы посетили ответственную конференцию, где увидели и познакомились с мужчиной мечты,или возможно, подписали выгодный контракт.

У каждого есть такой наряд, в котором почему-то везет, даже когда нет надежды. И это объясняется тем, что у них сильная энергия.

5. Вещь по наследству

cute-bracelet-wallpaper-43233-44265-hd-wallpapers

Как правило, это ювелирные ценности. И это не случайная цепочка, найденная на дороге, и пусть она симпатичная или у нее высокая цена, или, наоборот, она весьма среднего качества. Важно то, что ее примеряли до вас дорогие вам люди, любящие или любившие вас. Подобная сила реально очень много значит. Такой предмет нужно аккуратно класть в шкатулку и носить исключительно по важным поводам.

Еще больше удачного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ