Benetton весна-лето 2017

Benetton весна-лето 2017

Полоски и цвета возвращаются на подиумы и улицы, особенно эта тенденция заметна в коллекции United Colors Benetton весна-лето 2017. В ней можно рассмотреть (и попробовать применить в жизни) много модных идей, которые вдохновлены 70-ми годами, стилем «сафари». Они идеальны для дневных и ночных образов.

4spring17-benetton-ucb-4814 5ucb-benetton-ucb-spring-2017_w6eYL
Удобные и модные комбинезоны, макси юбки, наряды в спортивном стиле, которые можно носить каждый день, красочные балетки, байкерские куртки из эко-кожи в стиле рок, принты, много денима, качественного трикотажа и шикарный люрекс с шелком — лишь некоторые из массы вариантов, которые вы найдете в коллекции Benetton в наступающем сезоне.

Коллекция богата многочисленными идеями на все случаи жизни, и оставляет много возможностей для комбинирования и сочетания разных нарядов, так что вы можете «приспособить» их к своему стилю.

6spring17-benetton-ucb-2441-n2lsj

Ключевым трендом, представленным у итальянского бренда из провинции Венето, остаются цвета, еще раз цвета и снова цвета. Плюс, у марки остается большая страсть к трикотажу (обработанному специальным методом), таким образом, что большинство предметов одежды, представленных в коллекции, таких как пальто, пальто, куртки, свитера, пуловеры, костюмы и платья макси, изготовлены из этого материала.

Фото: Grazia.hr

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ