Почему «угги» так популярны?

Почему «угги» так популярны?

Тренды приходят и уходят, но мягкие, удобные валенки из овечьего меха обязаны быть одной из важных вещей в вашем зимнем гардеробе. И прямо сейчас, с запуском сезонных кампаний на подобные ботинки нацелено внимание модных блогеров и известных домов моды.

Swjournal раскроет причины, почему вы должны инвестировать хотя бы в одну пару обуви из овчины с шерстью внутрь и гладким верхом.

Они подходят ко всем модным стилям

1200x672-SJE-AS-UGG-Batch-4

Диапазон классических цветов у валенок в стиле UGG разработан так, чтобы оставаться нейтральным и сочетаться с любой одеждой. Они бывают разнообразных цветов, включая чёрный, серый, голубой, кофейный или ярко-розовый. Их высота может варьироваться от лодыжки до колена. Классическая форма комбинируется с узкими джинсами и жакетом, а кожаные модели — удачная замена ботильонам.

Стойкость

UGG_2000x

Изначально обувь типа «Угги» носили фермеры, а также деревенские жители. Сапоги из овчины использовались людьми, работавшими в условиях сырого, промозглого климата, поэтому даже традиционные модели шерстяных валенок устойчивы к воде и появлению пятен. Легкие подошвы тоже способствуют их долговечности — это прочные ботинки, которые сослужат хорошую службу в предстоящие холодные месяцы.

Благодаря натуральному меху внутри обуви она «не остывает» и сохраняет температуру тела — ворс впитывает влагу и держит ноги сухими и теплыми. Сапоги могут носиться без носков даже при небольшом морозе.

Удобство

64F63

Из-за толстой подкладки из овчины ни одна другая обувь не может сравниться с их комфортом. Можно выбрать стильные варианты для прогулок по городу или поездки на природу либо короткие, утонченные модели, которые подойдут и для офиса.

Серьезная армия фанатов

64F62

Рекламные кампании брендов объединяют крутых креативщиков, которые поддерживают известные модные марки. Они подтверждают, что  для красивой и удобной обуви нет возрастных ограничений.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ