У каких знаков Зодиака больше всего проблем?

У каких знаков Зодиака больше всего проблем?

В жизни каждого человека бывают разные ситуации — и взлеты, и падения. Но иногда вы сами притягиваете неприятности. 

Астрологи уверены, что среди знаков Зодиака есть и такие, которые постоянно попадают в сложные ситуации и, как магнитом, притягивают к себе все новые и новые приключения на пятую точку.

Swjournal расскажет о тех знаках Зодиака, которым спокойная жизнь может только сниться. Кто же они?

1. Тельцы

pexels-alex-green-5699860

Да, в первую очередь, это касается спокойных, неторопливых, рассудительных Тельцов, которых судьба каждый день испытывает на прочность. Хотя во многих случаях они сами источник их личных проблем. Возможно, однообразная домашняя жизнь надоедает Тельцам, и именно поэтому они создают себе сложности?

Конечно, все эти проблемы они начинают решать, но у них редко получается сделать это самостоятельно и без чьей-либо помощи. Поэтому Тельцы часто привлекают к решению своих задач окружающих. В то же время их проблемы часто накапливаются.

2. Близнецы

pexels-shvets-production-7176029

Близнецы — счастливчики, которые нередко попадают в приключения или сами находят их на свою голову: участвуют в аферах, странных историях. И для представителей этого знака это часто заканчивается не очень хорошо.

Чтобы не притягивать неприятности, Близнецам следует тщательнее выбирать окружение, не попадать в сомнительные истории и избегать скандалов и интриг.

3. Весы

pexels-19677

У них тоже есть странная способность приманивать неприятности. Стоит им подумать о чем-то плохом и такая негативная мысль тут же материализуется! Бывает, что неприятности у Весов происходят из-за того, что они не хотят искать самый простой выход из сложной ситуации, а создают лабиринт, в котором пытаются выбраться из проблем.

Весам не стоит игнорировать простые пути решения ситуаций, не делать из мухи слона и не «залипать» на трудностях, которые бывают у всех.

4. Скорпионы

 

Скорпионы — это совершенно упертые и бескомпромиссные люди, у которых в жизни действительно бывает много проблем, и они накапливаются.

Как правило, Скорпионы уверены, что их мнение единственно правильное, они убеждены, что абсолютно все и во всем должны с ними соглашаться. В результате этого из круга их общения пропадают хорошие люди.

5. Рыбы

pexels-liza-summer-6382594

Это мечтательные и романтичные люди, которые редко задумываются над смыслом происходящего, им гораздо проще плыть по течению и убегать от проблем, не решая их. Рыбы — люди творческие. Если у них нет трудностей, они сами могут их себе придумать. Если все слишком хорошо, то они начинают искать подводные камни, подозревать, что они просто не замечают проблем, но они точно обнаружатся, и тогда случится страшное.

Рыбы стараются найти тех, кто поможет им решить неприятные ситуации, они часто пытаются переложить трудности на чужие плечи. Именно по этой причине их трудности часто остаются нерешенными.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ