Лучшая аптечная тушь для ресниц

Лучшая аптечная тушь для ресниц

Что касается повседневного макияжа, то тушь для ресниц — едва ли не самый популярный и продаваемый бьюти-продукт. И это справедливо, поскольку благодаря ему у вас есть инструмент, который подчеркнет ваши прекрасные глаза, сделает их выразительнее, а также увеличит длину и даст объем ресницам.

В поисках идеальной туши для ресниц стоит заглянуть и на полки аптек — и это уже давно делают многие бьюти-блогеры! Космецевтика предлагает достойные средства, которые давно заслужили доверие.

maskare-iz-drogerijske-ponude-bonjour-ba02

В фирменных аптеках можно легко найти тушь с вау-эффектом, которая не будет стоить, как драгоценность. При этом она спокойно переживет ветер, дождь, снег, слезы, удлинит ваши ресницы и создаст соблазнительный объем.

Так среди разных вариантов туши для ресниц, о которых Swjournal расскажет ниже, вы найдете продукты с современными составами, и слегка модернизированными, практичными формами кистей, которые быстро станут вашими любимчиками.

Maybelline Lash Sensational maskara

01

Кисть для ресниц, созданная из 10 слоев крошечных волосков, сделает ресницы от корней до кончиков объемнее и, как следует из названия, сенсационнее. Продукт был проверен офтальмологами и подходит тем, кто носит контактные линзы.

Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume maskara

02

Тушь для ресниц, которую используют многие визажисты, считается классическим продуктом, выбираемым многими девушками с момента ее появления на рынке. Она легко создает объемные ресницы и позволяет наносить тушь без размазывания за пару движений.

Essence Instant Volume Boost maskara

03

Вместе с черным густым пигментом, который мгновенно подчеркнет ваши ресницы, с помощью пары движений кистью за десять секунд вы сможете создать завидно длинные и густые ресницы без пятен и комочков.

The Colossal Go Extreme Leather Black Maybelline maskara

04

Заметно большая кисть с каждым движением дает дополнительный слой туши для получения вызывающе черных ресниц. Для большего эффекта наносите небольшими мазками слева направо и от корней к кончикам.

L’Oréal voluminous extra black x5 maskara

05

Обогащенная церамидом R и пентанолом тушь создана, чтобы ресницы выглядели гуще и длиннее, но при этом оставались здоровыми и гладкими, создавая проницательный взгляд с помощью нескольких мазков специально разработанной кистью, которая прокрашивает каждую ресницу.

Essence Lash Princess False Lash maskara

06

С этой тушью вы получаете эффект накладных ресниц, а длинная и заостренная кисть даст немного драматизма и больший объем.

Maybelline Great Lash maskara

07

Эта тушь покорила женские сердца и кошельки благодаря формуле, с которой ваши ресницы выглядят в два раза толще и длиннее.

L’Oreal Paris Makeup Telescopic Original Lengthening maskara

08

Эта тушь для ресниц делает ресницы на 50% длиннее, а благодаря водостойкой формуле и двусторонней щетке обеспечивает и равномерное нанесение.

Covergirl Lashblast Volume maskara

09

Эта тушь набирает популярность благодаря качественной щетке, которая дает объем, подчеркивая каждую ресницу. Она гипоаллергенна и подходит тем, кто носит контактные линзы.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ