Лучшие новогодние прически на любую длину волос

Лучшие новогодние прически на любую длину волос

Перед Новым годом пришло время позаботиться о ваших волосах, а точнее — о праздничной укладке. При выборе укладки следует подумать о том, как она впишется и в повседневный образ.

Прически, которые выбрал для вас Swjournal в декабрьском материале, подходят для любой ситуации и могут подчеркнуть любой тип лица. Обращайте внимание на стрижки, которые станут достойно смотреться с вашим нарядом, и радуйтесь красивому началу года. Представляем не слишком сложные, но равно стильные праздничные укладки для дополнения модного образа.

Длинные волосы

“Голливудские локоны”

e47587c6bd1c6ddc97c6bee5e2063e7b

Если 31 декабря и 1 января вы желаете сделать собственным празднованием, достойным голливудской красной дорожки, то вам понадобится соответствующая прическа и укладка, к которым прибегает масса актрис ко церемониям вручения кинонаград.  Чтобы сделать ее современнее, добавьте пару-тройку актуальных жемчужных заколок.

“Бабетта”

14a2c5777cb6021af6c8ba6a9b832d23

Ретро-стиль останется актуальным для новогодних вечеринок и корпоративов, поскольку по всему миру не счесть его поклонниц. Традиционная укладка с объемным пучком на макушке будет выглядеть хоть и эффектно, но вместе с тем немного неуместно, поэтому стоит немного ее видоизменить. Начес вместо пучка и распущенные пряди — современная идея для встречи Нового года.

“В пляжном стиле”

d13d9915f1f75c5fe39dd5dc5082e0c9

Фирменная укладка Дженнифер Энистон все еще остается среди актуальных причесок. Для праздника точно не найти более универсальной и стильной укладки.

Волосы средней длины

“Пучок”

46935daa0f53b20c725751f2619a717c

Низкий, высокий, простой или пышный — ищите тот, который удачнее подчеркнет вашу красоту. Простой пучок с губкой-пончиком, закрученный низкий пучок, дополненный челкой, — идей для праздничной лаконичной укладки более чем достаточно.

“Коса с лентой”

376ab4bb91bd06cacf85536701281266

В 2019 году модницы были захвачены “лихорадкой” с бантиками и лентами, вплетенными в косы или хвосты, а также яркими платками и шарфами. Если и вы привязаны к такой укладке и не желаете отказаться от нее  даже в Новом году, можете смело ее повторять. Только платок должен быть ярким — например, серебристого цвета или с орнаментом.

“Хвост”

Довольно простая укладка, тем не менее подходящая для встречи Нового года. Высокий гладкий хвост немного жесткий, но с текстурированными прядями он будет выглядеть романтично и нежно. Одно условие — хвост должен быть обязательно высоким, а резинку уберите под волосы. Лучшая праздничная укладка готова!

“Узел”

50177233ea89a03a37df2a94e2e13d6b

Классическая прическа — низкий узел, при создании которого не потребуются  затраченные усилия. Чтобы избавить ее от эффекта «школы», добавьте в волосы ряд аксессуаров. В частности, в данном случае стильные и заметные невидимки или симпатичная брошка — возможно, даже с изображением белой мыши.

Короткие волосы

“Мокрый эффект”

60d85184e6f4ea159c9ee0753bc42028

С короткими волосами вряд ли получится много экспериментов, но и тут можно немного поиграть. Если хотите в Новый год превратиться в женщину-вамп, то обратите внимание на укладку с эффектом мокрых волос — доступно и эффектно. В финале добавьте красную помаду.

“Боб”

4f93a6fc59dbdef94585b6afa8391951

Если в следующем году вам не хочется быть сдержанной и серьезной, то начинайте перемены с праздничного вечера. Оставьте объем у прикорневой зоны короткой стрижки, а пряди слегка закрутите, но сдержанно. Такая кокетливость и легкость придутся по вкусу Белой Крысе.

“Гладкость и волны”

HOLLYWOOD, CALIFORNIA - FEBRUARY 24: Lucy Boynton attends the 91st Annual Academy Awards at Hollywood and Highland on February 24, 2019 in Hollywood, California. (Photo by Frazer Harrison/Getty Images)

Если у вас короткая стрижка, но вы фанат укладки а-ля “голливудские волны”, то не стесняйтесь желаний и позволяйте себе пробовать все. Новый год — время для экспериментов и изменений в сторону романтичности и нежности. Локоны, закрученные на крупную плойку, немного отведите от правой стороны лица, а с левой — оставьте ниспадать свободно. И вы будете выглядеть, как Грейс Келли на вручении “Оскара”.

Вы можете подумать, что перечисленные укладки — слишком простые, неинтересные и банальные. Но классика не выходит из моды — в этом ее большой плюс.

Конечно, вечеринка в честь Нового года — не та дата, в которую следует показывать размах фантазии. Чтобы отметить 31 декабря спокойно и ровно, нужно оставаться уверенной в своей привлекательности. А какая прическа поможет в этом лучше, чем проверенная годами укладка?

Для Нового года оставьте меньше пафоса: Белая Крыса, может быть, капризное и динамичное животное, но не станет терпеть пыли в глаза.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: ivona.bigmir.net

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ