Где искать спортивное белье?

Где искать спортивное белье?

Яркая, качественная, стильная — встречайте коллекцию спортивного белья! С ней заниматься спортом — одно удовольствие! Впрочем, ничего удивительного: невесомая ткань, принты, легкость, необычный дизайн и оттенки лета — разве может быть сочетание лучше? Для бодрящих утренних пробежек и фитнес-клубов, кардио силовых нагрузок — эта форма идеальна! Для тех, кто решился впустить в гардероб дух современности бренд нижнего белья Triumph представляет обновленную спортивную линейку Triaction с системой поддержки груди Motion Pro. Компанию спортивным бюстгальтерам составит серия спортивной одежды для занятий разной степени интенсивности, включающая топы, шорты, тайтсы и джоггеры.

Основой линейки Triaction от Triumph по-прежнему остаются спортивные бюстгальтеры, обеспечивающие поддержку во время занятий спортом. Исследовательский отдел компании вводит в оборот еще одно революционное ноу-хау бренда – запатентованную систему поддержки груди Motion Pro, разработанную для высокоинтенсивных кардиотренировок.

Секрет — в технологичной невесомой ткани со множеством микроотверстий. Она плотно прилегает к телу и фиксирует грудь, обладая высокой степенью воздухопроницаемости. Сетчатые вставки и регулируемые, перекрещивающиеся на спине бретели наряду с необычным цветовым решением – принтом с пиксельными пальмовыми листьями – делают бюстгальтеры удобными, функциональными и запоминающимися.

Помимо направления Cardio в коллекции будет представлена и серия Studio, которая подойдет и для среднеинтенсивных тренировок в зале, и для повседневного использования в качестве альтернативы классическому нижнему белью. Легкие бюстгальтеры из «дышащих» быстросохнущих материалов с сетчатыми элементами на груди и на спинке рассчитаны на использование в течение дня. В качестве цветового решения дизайнеры Triumph предлагают микс из оттенков розового лимонада и спелого апельсина.

Начиная с сезона весна-лето, бренд расширяет линейку, вводя в ассортимент и спортивную одежду. Ключевыми элементами коллекции Active Wear от Triumph стали перфорированные топы, тайтсы с высокой посадкой, а также джоггеры и обтягивающие шортики неоновых оттенков розового и кораллового.

Обновленная линейка Triaction будет представлена во всех фирменных магазинах Triumph.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ