Летний тренд: узел

Летний тренд: узел

В этом году творчески подходите к выбору наряда и завязывайте узлы на всем, что у вас есть: рубашках, платьях, купальниках…

Эта тенденция появилась в прошлом году в лукбуках крупнейших мировых домов моды, и сегодня магазины полны одежды с «узлами». Наверняка, у вас есть легкая летняя рубашка или блузка — летом мы предлагаем вам связать ее концы и создать современный летний стиль.

Известные законодатели моды и блогеры в восторге от этой тенденции, и в профилях Instagram — бесчисленные идеи на каждый день. Эти топы, блузки и рубашки чаще всего носят с летними юбками, джинсами или брюками с высокой талией.

arrow
arrow

С «завязанной» рубашкой вы можете отправиться на пляж и на вечернее свидание. На день мы предлагаем надеть рубашку или блузку с тапочками и сандалями, а для вечерних выходов вы можете надеть рубашку с юбкой, высокими каблуками и украшениями, которые выйдут на первый план.

Модные дома предлагают необычные платья с двойными узлами, корсеты и даже комбинезоны. Мы выбрали для вас интересные варианты.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ