Модные идеи для теплой осени

Модные идеи для теплой осени

Наконец-то, можно официально пересмотреть гардероб и приступить к выбору тяжелых ботинок, сапог, курток или пальто. Но не стоит списывать со счетов летние шелковые юбки, футболки и белые джинсы — они все равно пригодятся в теплые осенние дни.

Для тех, кто готов настроиться на осеннее (но позитивное) настроение, Swjournal собрал беспроигрышные модные варианты♥

Образ № 1

top-5-stajlinga-za-tople-jesenje-dane (2)

Главная героиня образа — атласная юбка — продолжает уверенное движение в новый сезон. С одним аксессуаром — если вы носили его с сандалиями в июне, сейчас самое время сменить сандалии на туфли на плоской подошве и дополнить образ любимой джинсовой курткой.

Образ № 2

top-5-stajlinga-za-tople-jesenje-dane (4)

Осень требует минимализма и лаконичности. В солнечные дни прогуляйтесь по бульварам в белых джинсах, простой футболке и кроссовках. И чтобы не замерзнуть вечером, дополните образ винтажной курткой.

Образ № 3

top-5-stajlinga-za-tople-jesenje-dane (3)

Рекомендуем выбрать рубашку из гардероба вашего мужчины — этой осенью трендсеттеры выбирают кожаный вариант. Попробуйте сочетать ее со стильными ботинками и любимой парой джинсов.

Образ № 4

top-5-stajlinga-za-tople-jesenje-dane (5)

Жилеты в байкерском стиле буквально ворвались в гардеробы современных модников. Предлагаем последовать примеру модных блогеров и дополнить образ стильными брюками и белой футболкой. Вооружитесь темными очками.

Образ № 5

top-5-stajlinga-za-tople-jesenje-dane (6)

Осень не может пройти без образа вечного ученика? Даже если вы давно закончили университет, это не мешает вам носить оксфордские туфли. В этом сезоне рекомендуется сочетать их с белыми брюками, простой черной футболкой и джемпером.

Фото: zenskimagazin.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ