Самые модные сумки весны и лета

Самые модные сумки весны и лета

Если есть и что-то, на что девушки готовы потратить целое состояние, то это определенно сумка! Тренды меняются каждый сезон, и нередко ваш любимый модный аксессуар, который вы купили весной, через несколько месяцев уже теряет былое очарование.

Поэтому, чтобы вы не ошиблись с выбором такой важной детали гардероба в этом году — Swjournal собрал список горячих новинок, чтобы вы остались довольны покупкой главной вещи на следующие 12 месяцев (и дольше!)

CHANEL BAG 19

image

Вероятно, вы уже видели эту модель в разных цветовых вариациях у многих блогеров Instagram, поскольку бренд активно продвигает обновленную версию культовой вещи. К свежей интерпретации была добавлена ​​большая цепь, и эта сумка уже занимает первое место по популярности, обойдя знаменитого конкурента — Chanel Boy Bag.

PRADA RE-EDITION 2000 nylon mini-bag

Prada-Nylon-Mini-Reissue-4

Продолжая возрождение архивов бренда, Prada подготовила аксессуар для фанатов в 1990-х годов. Эльза Хоск и Кендал Дженнер уже были замечены в этом сезоне осень-зима с нейлоновой сумкой Prada Re-Edition 2000. Модель представлена ​​в черном и ярких цветах, что делает ее идеальным дополнением для любого образа.

BOTTEGA VENETA PADDED CASSETTE BAG

d2abdfafafab20472bbe7b33120597ae

Марка Bottega Veneta стала одной из популярных в 2019 году, продолжая осваивать магазины, подиумы и женские сердца в наступившем сезоне. Влиятельные лица и знаменитости уже давно выбирают продукты бренда, а сумка с мягкой подкладкой — это «it» вещь наступившего года, удобный и стильный аксессуар на каждый день.

SAINT LAURENT MONOGRAM BAG

Saint-Laurent-Monogram-bag-street-style

Эта вечерняя сумочка станет достойным вложением на год или десятилетие. Эта модель сделает даже самый простой образ роскошным и эффектным.

Мини-сумка LOEWE PUZZLE

loewe-puzzle-mini-cross-body-bag-1-0-960-960

Мини-сумки достигли экстремально миниатюрного размера в прошлом году, но 2020 все вернется к приемлемым стандартам. В числе свежих продуктов — и коричневая Loewe Puzzle, которую дизайнер Джонатан Андерсон создал еще в 2015 году.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ