Как выглядеть стройнее с помощью одежды

Как выглядеть стройнее с помощью одежды

И хотя подготовка к лету уже идет полным ходом, есть кое-что, о чем каждая из нас должна помнить.

Ваши любимые наряды могут помочь вам выглядеть стройнее и чувствовать себя увереннее и комфортнее, если вы будете их правильно сочетать. Если вы не выполнили новогодние обещания относительно спорта, диет или здорового питания, то у вас все еще есть шанс выглядеть стройнее к лету. Все, что вам нужно, это сосредоточиться на правильном подборе вещей, что может вам помочь, и Swjournal даст вам несколько верных советов♥

Первое и очевидное — черный цвет

modni-trikovi-za-vitkiji-izgled-2218-4P

Черный цвет обладает той чудесной силой, которая делает вас визуально стройнее. Если вы выберете черный total look с головы до пят, мы уверены, что вы останетесь довольны результатом. Не забывайте аксессуары, потому что вы все равно хотите выглядеть стильно.

Сыграйте на пропорциях

modni-trikovi-za-vitkiji-izgled-2218-02

Игра в пропорции — еще один оригинальный способ выглядеть тоньше, даже если, возможно, вы набрали пару лишних килограммов. Если вы правильно разыграете карты и подчеркнете формы, скрывая недостатки, то вы выиграете в этой игре.

«Вытяните» силуэт

modni-trikovi-za-vitkiji-izgled-2218-Jw

Высоким девушкам гораздо легче крыть лишние кило в отличие от низких. Однако, не все мы обладательницы модельного роста, поэтому показываем, как это сделать. Возьмите высокие каблуки, заправьте блузку в брюки или юбку и подберите к ним кардиган и куртку до пояса. Создавая вытянутые силуэты, вы сделаете иллюзию роста, которая поможет вам с легкостью скрыть эти несколько лишних килограммов.

Используйте пояс

modni-trikovi-za-vitkiji-izgled-2218

Хотя многие думают, что ношение оверсайз вещей и многослойности скрывает вес, это неправда. Если вы не хотите выглядеть как капуста без формы, то используйте ремень, чтобы добавить форму и структуру в образ.

Покажите немного голого тела

modni-trikovi-za-vitkiji-izgled-2218-Nu

Тот факт, что вы набрали вес, не означает, что вы должны терять самооценку. Если вы хотите показать немного тела, просто действуйте! Так вы можете отвлечь внимание от проблемных зон и создать соблазнительный силуэт.

Правильное белье нужного размера

modni-trikovi-za-vitkiji-izgled-2218-hU

Если ваш бюстгальтер или трусики «впиваются» в кожу, то это, как минимум, не будет хорошо смотреться, так как лишь подчеркнет вашу проблему. Купите утягивающие корсеты и панталоны, которые превратят вашу фигуру в идеально гладкую, и с которыми каждый наряд, который вы примеряете, будет выглядеть так, как будто он сшит специально для вас.

Фото: MarieClare.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ