Длина и ширина: большие брюки к весне

Длина и ширина: большие брюки к весне

Спортивный костюм – это удобно и практично, и никто не будет спорить, что это одна из универсальных вещей в современной моде. Но почему ради разнообразия, экспериментов со стилем и в честь новой весны не найти ему замену?

Модная вещь сезона – широкие брюки с большими стрелками, иногда напоминающие «палаццо». Они тоже сэкономят ваше время при утренних сборах на работу, но в отличие от удобной домашней толстовки и треников будут выглядеть современнее, свежее и элегантнее.

Уже сейчас необходимо понимать, в чем встретить выход из зимней спячки, а с ним знать, куда идти на прогулку по весенним улицам. У вас точно появится повод отправиться за пределы зоны комфорта и найти костюму и джинсам качественную замену, не менее приятную в носке. А Swjournal подскажет, какие в этом случае будут уместны брюки.

1. Модные брюки

QIP Shot - Screen 10573

Посмотрите, как носят лаконичные «палаццо» со стрелками или безумно красивые брюки светлого молочного оттенка! На последних модных показах модели демонстрировали самые разные модели штанов: от «бананов» до слегка укороченных вариантов обязательно свободного кроя. Такие модные брюки уже давно вытеснили джинсы с подиумов.

Если вы фанат стиля «оверсайз», то вам наверняка понравится, что здесь всего слегка с избытком – объемное пальто, джемпер свободного кроя, огромная сумка и широкие брюки с расслабленным кроем, выглядящие нарядно и элегантно. В них точно можно смело идти на свидание или в кино.

2. Костюм

QIP Shot - Screen 10574

Современный брючный костюм уже не будет сенсуально облегающим, как раз наоборот! К нему подойдут простые лоферы или любая обувь в мужском стиле. Не бойтесь перестараться с маскулинностью: вы сбалансируйте образ с помощью легкого макияжа, женственных украшений или таких ярких акцентов как сумка или шарф.

3. «Чинос»

QIP Shot - Screen 10575

Если вас не привлекают актуальные нынче брюки «карго», то обратите внимание на «чинос» или аккуратный «аутдор»», добавив к ним ремень и что-то фактурное, кожаное или покрытое лаком.

В данном случае ширина брюк не ищет в компанию контраст и не требует противоположных, узких вещей для создания баланса. Возможно, его и не нужно поддерживать, или модный мир успел устать от строгих правил и клише, а люди просто выбирают то, что им нравится. И такой образ — именно тот самый случай.

4. Широкие, но зауженные к низу брюки

QIP Shot - Screen 10576

Они тоже будут уместны. К ним отлично подойдет прямой жакет, стильная объемная дубленка с мужского плеча, а также обувь с острым носком. Крой вместе с посадкой остаются в центре внимания, и об этом заботятся многие модные дизайнеры. Аззначит экономить на таких базовых штанах определенно не стоит.

QIP Shot - Screen 10577

Смело одевайтесь в такой эффектный минимализм с ног до головы: не бойтесь ни блузок навыпуск, ни длинных брюк, которые могут немного «волочиться оп полу».

5. Кожаные широкие брюки

QIP Shot - Screen 10578

Это шик на каждый день и отличный компаньон для плащей и лоферов. Каждый образ с такими брюками будет подтверждать истину, что это элегантная вещь, не скучная и не офисная, а изящный наряд, который пойдет каждой девушке, независимо от типа ее фигуры, настроения и предпочитаемого стиля.

6. Кроссовки

QIP Shot - Screen 10579

Такая обувь тоже может стать верной поддержкой широким брюкам или свободному костюму, но в этом случае образ будет смотреться по-другому — немного небрежно и по-бунтарски, особенно, если жакет будет надет на голове тело. И это не отменяет ни женственной сумки, ни многослойности, если вы их цените.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ