Продукты для чувствительной кожи

Продукты для чувствительной кожи

Swjournal предлагает познакомиться с натуральными продуктами, которые спасут красоту и улучшат внешний вид чувствительной кожи даже при переменчивой погоде.

Миндальное масло

Богатое эфирными кислотами масло поможет восстановить влагу и подходит для атопичной дермы, потому что похоже на выделения сальных желез. Вещество не содержит консервантов, красителей или ароматизаторов, и если вы используете его, то будете выглядеть свежо.

Овес

Дерматологи рекомендуют его, поскольку он предотвращает раздражение и успокаивает эпидермис. В этом зерне много противовоспалительных ингредиентов.

Мед

Gho_GH_Brand_Ingredients

Его успокаивающие и антибактериальные свойства делают его безопасным для чувствительного лица и пригодным для лечения акне. Он также хорош для отбеливания кожи.

Авокадо

Богатый природными антиоксидантами, незаменимыми жирными кислотами и ферментами, этот овощ будет питать кожу и предотвратит появление морщин.

Алоэ

Он хорош для того времени года, когда все больше и больше солнца. Он увлажняет, ценится за противовоспалительные свойства, снимает раздражение и успокаивает ожоги, и при этом не раздражает.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ