Новогодняя коллекция sela

Новогодняя коллекция sela

Весь уходящий год на своем сайте и в соцсетях семейный бренд sela рассказывал о реальных мамах — покупательницах и сотрудницах sela.

А в преддверии Нового года компания выпустила праздничный лукбук с реальными семьями и поделился их историями о новогоднем чуде на сайте sela.ru

1.11.22_Sela4172

Теперь, вдохновившись образами и историями реальных мам, можно создать личное новогоднее чудо с праздничной коллекцией sela!

Ключевые модные тренды сезона

1. Отделка из перьев

2022_10_20---предметка13654

Один из актуальных трендов. В коллекции представлен топ на лямках, платье миди с боковым размером в эффектном аквамариновом оттенке, блузка облегающего кроя с открытыми плечами. Перья можно снять — после праздника вещи можно стилизовать с базовым гардеробом.

2. Фигурный вырез и стразы

2022_10_05---предметка-04537

Капсула для смелых образов. Можно выбрать платье мини на тонких лямках с фигурным лифом и подолом, декорированным стразами, или собрать сет из топа на одно плечо с разрезом и завязкой на талии с мини-юбкой с фигурным подолом и стразами.

3. Струящийся сатин

2812050721_31_2

Для создания эффектных и элегантных образов бренд предлагает платья-комбинации длины мини и миди в разных оттенках.

Плюс, в ассортименте бренда — стильные брючные костюмы с двубортным жакетом и широкими брюками. Еще можно составить сет и из сатиновой юбки с разрезом и топом на лямках.

4. Мерцающие пайетки

2812040713_98_2

Это хит новогодней коллекции! Можно выбрать платье-миди на тонких лямках или костюм из топа и брюк, расшитых пайетками.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: sela.ru

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ