Полосатый тренд: что носить помимо тельняшки?

Полосатый тренд: что носить помимо тельняшки?

Кроме тельняшки, которая успела получить культовый статус вслед за любовью ко всему французскому, а также ресортным коллекциям и Коко Шанель вместе с Жаном-Полем Готье, существует тысяча и один вариант использовать полосатый принт в модных образах♥

Знайте, что правило — полоску следует носить исключительно стройным девушкам, — обманчиво. Такой принт подходит всем, важно лишь выбрать правильную ширину, грамотное направление рисунка и нужный комплект. Swjournal собрал ряд базовых условий, при которых вы сможете приручить такой популярный принт в одежде.

QIP Shot - Screen 1913

Вертикальные полоски — лучшие модные друзья женщин всех возрастов. Признайте, что редко можно отыскать такую девушку, которая не пожелает выглядеть стройнее. У горизонтальных полосок есть свойство визуально расширять фигуру, а значит, такой наряд, действительно, больше подходит дамам со стройной фигурой. Но это можно применять в свою пользу, например, с помощью подобной полоски выгодно подчеркнуть лишь выбранные  части тела, в частности, грудь или плечи.

QIP Shot - Screen 1911

Юбка с горизонтальной полоской зрительно расширяет и увеличивает  узкие бедра.

Любая красотка может «получить» длинные ноги, лишь примерив длинные брюки с высокой талией с принтом вертикальная полоска и небрежно заправив в них блузку или лонгслив.

QIP Shot - Screen 1912

Брюки с полосками сбоку зрительно сокращают объем бедер.

Хит наступившего сезона — платье с запахом. Если вам хочется подчеркнуть талию, то грамотно раскроенная ткань в полоску и актуальная форма наряда превратят фигуру в классические песочные часы.

042ed2579e2c9db8cf0bffdd20b0e55a

crop

98dd887e31bf03eb265b610db517655e

Полосатая тельняшка универсальна, она подходит практически ко всему и сочетается почти со всем. Значит, трудно отыскать такую вещь, которую трудно было бы дополнить полоской.

Фото: Pinterest/Esprit.eu

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ