Типы подруг, без которых вам не обойтись

Типы подруг, без которых вам не обойтись

Ваши друзья наполняют вашу жизнь. Они с вами в простых и сложных ситуациях, это ваша опора, поддержка и голос разума в самые разные моменты.

Настоящие и искренние люди рядом — родственные души, которые не просто так вошли в вашу жизнь. И они помогают вам быть лучшей версией самих себя.

Вы прошли с ними самые безумные истории, смеясь, плача и вместе создавая яркие и глупые воспоминания. Настоящая и искренняя дружба — одно из сокровищ в жизни, которое стоит ценить, как яркий и прекрасный подарок.

Swjournal подтверждает, что каждая дружба по-своему особенная, и каждая девушка нуждается в пяти разных типах подружек.

1. Боец

pexels-photo-6383210

Она всегда на вашей стороне, даже если знает, что вы ошибаетесь. Он с вами в добре, зле и никогда вас не подведет.

Это ваша самая большая поддержка в любой момент вашей жизни, она воодушевляет и поощряет вас быть лучшей версией себя. И она верит в вас, даже когда вы сами в себя не верите.

2. Оптимист

pexels-photo-5128688

Она всегда рядом, чтобы скрасить даже самый мрачный день, потому что рядом с ней вы просто не можете оставаться серьезными. Всегда улыбчивая и жизнерадостная, она напомнит вам о солнечной стороне жизни и подарит улыбку даже в самые плохие моменты.

3. Активистка

pexels-photo-4557647

У всех есть такой друг, которому стоит лишь позвонить — и он тут же готов действовать.

Такая подруга всегда готова к новым испытаниям, и ей всегда будет весело, куда бы вы ни отправились: и в бар, и в библиотеку. Она душа любой вечеринки, но также та, что будет мотивировать вас всегда искать лучшее и стремиться к большему.

4. Голос разума

prijateljice-4-2-683x1024

Вы знаете, что совершили ошибку, но не можете признаться себе в этом? Это та особа, которой вы звоните, когда вам нужен мудрый совет и хочется услышать голос разума. Острая и честная, иногда она говорит вам то, что вы не хотите слышать, — для вашего же блага.

5. Человек, которого вы знали всегда

prijateljice-1-683x1024

Есть что-то особенное в дружбе, которая длится годами или даже десятилетиями. Никто не может знать вас так хорошо, как друг, с которым вы выросли, тот, с кем вы пережили ваши первые шаги, взлеты и падения в жизни. Это ваш верный спутник и человек, которому вы всегда можете доверять. А такая дружба поистине бесценна.

Есть ли у вас разные подруги с такими качествами или только одна, у которой есть все эти черты. Покажите ейм, насколько вы ее цените! Иногда для этого достаточно одного звонка или простого объятия.

Еще больше ценного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ