За женственность: почему стоит носить платье в новом году?

За женственность: почему стоит носить платье в новом году?

Платье — любимый наряд и обязательная часть гардероба у многих девушек. И каждый год новые модели снова нас вдохновляют на создание интересных образов. В море трендов трудно найти что-то универсальное. Чтобы упростить эту работу, мы составили список самых популярных моделей, которые вы можете приобрести сейчас и носить в течение года.

Кожаное платье

BeFunky-collage(4) (1)

Главной изюминкой текущего осенне-зимнего сезона стало кожаное платье. И в следующем году оно вряд ли покинет наши гардеробы. Прежде всего, кожаная модель любого покроя выглядит сексуально (привет, Хайди Клум и Эмили Ратаковски!). И во-вторых, кожаное платье выглядит эффектно с базовыми вещами — белой рубашкой, денимом…

Платье средней длины

BeFunky-collage (1)

Независимо от того, насколько популярны сексуальные мини-платья 1980-х годов, самые элегантные варианты вернутся у список трендов в следующем году. Привет 70-е! Итак, главный хит года — не соблазнительный мини, а миди-платье до колен.

Платье с корсетом

BeFunky-collage(3) (1)

Среди современных вечерних платьев лидером года, скорее всего, станет платье с корсетом. Похоже, лучшего способа подчеркнуть эффектную шею и плечи дизайнеры еще не придумали.

Трикотажное платье

BeFunky-collage(1) (1)

Самые красивые девушки на планете единодушно добавили трикотажное платье с юбкой в ​​список тенденций года. В итоге, его можно сочетать с кроссовками, жакетом и элегантной обувью на вечер. Кажется, мода еще никогда не была такой удобной.

Красное платье

BeFunky-collage(2) (1)

Знаток цветов институт Pantone объявил основной цвет года, но модные инсайдеры уверены, что помимо него, будет и красный вариант. Однако даже если алый не получает звания «основной оттенок года», это все равно тенденция, которая означает, что он станет обязательным в вашем гардеробе.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ