Модные платья для зимы

Модные платья для зимы

Выбираем самые модные вязаные платья года!

Год принес нам долгожданную зиму. За окном настоящий мороз! И единственное, что хочется делать на новогодних каникулах, — пить горячий чай и не высовывать нос из-под одеяла. И мода — последнее, о чем мы вспоминаем при минусовой температуре. Многие женщины отказываются носить платья в холода, отдавая предпочтение брюкам, джинсам и теплым леггинсам.

Swjournal призывает к переменам и призывает рискнуть — ведь сегодня и люксовые, и демократичные марки предлагают массу вариантов стильных зимних нарядов, который не ограничивается старомодными вязаными костюмами или мешковатыми платьями-свитерами, которые прибавляют возраст, лишний вес и полностью лишают  ваши прекрасные фигуры красивых изгибов.

К тому же хлопок и натуральная шерсть (а именно они сделают теплые платья по-настоящему согревающими) не обязательно должны выглядеть, как огромные толстые бабушкины носки. Современные технологии позволяют делать их достаточно тонкими и легкими. Такие платья никогда не выходят и не выйдут из моды, поэтому игнорировать их не стоит даже зимой.

Модные вязаные платья

bb09ecd45f7e6fcd29fc84dbe9711117

Вязаные зимние платья просты, понятны и способны украсить вас в любой ситуации: и во время семейного шопинга, и вечером в уютном кафе.

С понедельника по воскресенье вы можете менять модный образ, по-новому подавать свой теплый наряд и носить такое платье на работу и на праздник. Для этого достаточно преображать его все новыми и новыми аксессуарами.

Модные бренды предлагают нам банально-экстремальные варианты нарядов. Сегодня вы вполне можете встретить трикотажные платья в пол, которые прежде можно было ассоциировать разве что с монашеским одеянием, а рядом нечто среднее между майкой и совсем не длинным свитером. Если вас смущает длина платья, то можно остановиться на универсальной средней длине до колен. Она оптимально походит женщинам разного роста, возраста и с разными типами фигур.

Подбираем аксессуары

1c74fefe605510b5b117de7cf9219780
Главное – выбрать именно ваш фасон, не забывая о тонкостях фигуры, чтобы скрыть недостатки и красиво подчеркнуть достоинства. Объемное или приталенное, фактура платья должны лишь намекать на вашу тайну, хранить недосказанность. Вместе с тем их задача — оставлять во внимании вашу талию, подчеркивать грудь и нив коем случае не скрывать ноги, ведь все это — важные атрибуты вашей сексуальности. Не забывайте, что и у снежной бабы есть талия!

Важное качество теплого вязаного наряда, незаменимое при современном бешеном ритме жизни, — отсутствие лишних тяжелых элементов одежды. Зачем тратить время на жаркий кокон из нескольких футболок, толстенного свитера и удушающего шарфа? Достаточно подобрать лучшее платье, эффектную обувь, яркий аксессуар, стильную сумку, чтобы чувствовать себя вполне свободно и уютно. И помните, что пояс ставит акцент на талии.

image1xxl_9

Идеальная пара — вязаное платье, длинная дубленка или пальто и, конечно, в сочетании с ботфортами или высокими сапогами. Не стоит носить зимние платья со спортивными пуховиками и короткими пуховыми куртками. Если у вас есть возможность надеть пальто длиной до колена или ниже, которое закроет низ платья, – это не только стильный, но и теплый выбор.

Грамотно подобранный цвет наряда даст вам возможность создать лучший образ для рабочих будней и для прогулки за город. Сексуальные вязаные платья простого кроя и спокойных пастельных оттенков расскажут о вашем вкусе и прекрасно дополнят элегантные модные зимние пальто.

С чем носить теплые платья?

f6070555934ed132d4a6b3ffb84b3842
Если вы выбрали приталенное шерстяное платье с нейтральной длиной до колен, то лучший вариант — подобрать к нему колготки телесного цвета и высокие кожаные или замшевые сапоги под цвет платья. Если вам предстоят прогулки по улице и термометр пугает серьезным «минусом», то попробуйте остановить выбор на шерстяных колготках, тон которых близок к вашему наряду.

c7416c9e88784ffe059f4b4d13ad8eeb

Короткое и объемное платье-свитер можно преобразить при помощи тонкого ремешка на талии. Такой наряд предпочтительно носить с шерстяными колготками, а в качестве обуви выбрать высокие сапоги или ботильоны, дополненные высокими толстыми гольфами.

А у вас в гардеробе уже есть теплое вязаное платье? И носите ли вы его в холода? Расскажите нам об этом в комментариях!

kard

Фото: Asos/Esprit/Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ