Что требуют от мужчин глупые женщины?

Что требуют от мужчин глупые женщины?

Девушки любят играть с мужчинами и показывать свой характер. И в этом даже есть свое очарование! Тем не менее, женщины знают, что иногда они перегибают палку, и им не следует пересекать границы. Какие? Об этом и расскажет Swjournal в этой статье♥

Ты должен быть моим лучшим другом!

f2df52fd1c6e125ebb1c02fb850b88e2

Во-первых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, если он хочет быть вашим приятелем, он не будет спать с вами в одной постели! В-третьих, мужчина, как бы он вас ни понимал, — не ваш лучший друг. Никто не утверждает, что в идеале он всегда будет рядом, слушая и помогая вам в трудные времена. Но даже святой не сможет часами выслушивать, что вы хотите купить, что желаете надеть, какой придурок ваш начальник и т.д.

vezensl

Для мужчин все проще: если вам что-то не нравится, то измените это. Если вы хотите рассказать что-то в красках и с эмоциями, тем самым выпустив пар и отпустив эмоции, то позвоните маме, сестре или подружке.

Перестань смотреть на других женщин!

98d9bc853a6212ecb88d70849054d5ab

А вы не смотрите на других мужчин? Например, в спортзале или кафе, где за соседним столом сидит симпатичный незнакомец? Отношения не означают, что в вас должен умереть интерес к противоположному полу, присущий человеческой натуре.

Не общайся с друзьями

vinaria

А почему, собственно, он должен оставить своих друзей ради вас? Если они вам не нравятся — это не аргумент. Вы не обязаны контактировать с ними, но вы не имеете права запрещать мужчине такое общение. По выходным вы обедаете с подружками, а в пятницу он  тусуется с друзьями в баре. Все честно!

Твоя мама больше к нам не придет!

1c4b66c988d373a8156573b289706e6e

Война с тещей (потенциальной или официальной) — худший вариант развития событий! Поговорите с мужчиной спокойно и найдите компромисс. Если вы не хотите впускать ее в дом, то вы можете встретиться с ней на нейтральной территории. Если вам она просто не нравится, то не высказывайте свое отношение вслух или открыто, в лицо. Она самый близкий ему человек, поэтому мужчине будет очень неприятно. Будьте хитры: отложите встречу с родителями под самым милым предлогом и «случайно» пропустите ее звонок.

Я не буду заниматься с тобой сексом, пока ты …

d9c500a831733b6b9766f80423221f1b

Такой «мотивацией» вы ничего не добьетесь. Для начала: мужчины не такие примитивные — они могут себя контролировать. Плюс, такое поведение очень напоминает шантаж (некрасивый и неискренний) или продажные отношения: вы даете мне товар, а я вам — тело. Звучит похоже, не так ли?

Еще больше мудрого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ