О чем она не говорит?

О чем она не говорит?

Когда женщина выходит замуж, она обычно обещает жениху, что никогда ничего не будет от него скрывать, что станет делиться с ним и радостью, и горем.

Однако это обещание не всегда выполняется на практике, и замужние женщины часто многое скрывают от их партнеров. И Swjournal расскажет, что именно.

1. Проблемы со здоровьем

pexels-1415131

Если женщина заметит у себя родинку неправильной формы или припухлость в груди, то она, скорее всего, скроет это от мужа. А первый, которому она об этом скажет, будет ее мать или близкая подруга.

Женщины не делятся с мужчинами тревогами о здоровье, потому что так подсознательно отрицают возникшую проблему. Но это не значит, что так она исчезнетсама собой.

Правда в том, что если вы поделитесь беспокойством с партнером, то, скорее всего, получите поддержку и почувствуете себя намного лучше, чем если бы вы решили хранить сомнения и опасения в секрете.

Одно из преимуществ брака — то, что люди могут положиться друг на друга в любое время и при любых ситуациях, которые возникают в совместной жизни.

2. Проблемы в браке

pexels-ivan-samkov-7911316

Жизнь замужней женщины — часто борьба, споры и разногласия по поводу финансов, воспитания детей и забот по дому. И при появлении проблем в отношениях с мужьями многие девушки молча страдают и отмахиваются от их решения.

И даже когда они на 100% уверены, что за стоит бороться за чувства и брак, то часто не говорят открыто с партнером о трудностях в их отношениях. А это несправедливо по отношению к мужчинам, потому что так женщины не дают им шансов и возможности тоже вернуть мир в семью.

Именно поэтому женщинам всегда лучше открыто говорить о текущих проблемах, а потом вместе решать, стоит ли бороться за сохранение отношений или нет.

3. Сенсуальные фантазии

pexels-cottonbro-studio-4009036

Женщины в принципе очень редко говорят на интимные темы, а если и обсуждают их, то чаще с близкими подругами. Они часто жалуются, что их партнер их не удовлетворяет, но правда в том, что подружка не сможет предложить ничего, кроме жалости или шутки.

А когда вы будите делиться вашими фантазиями с мужем или рассказывать ему, что вас заводит, то ваша сенсуальная жизнь значительно улучшится.

4. Личный успех

pexels-george-milton-7034390

Женщины способны активно трудиться и добиваться впечатляющих результатов, но дома, с мужьями они не разговаривают о работе. Так они опасаются, что могут им навредить, что так мужчины могут почувствовать себя менее важным. И после сами девушки жалуются, что их карьерные успехи остаются незамеченными.

Но если мужчину не устраивает успешная и сильная женщина, то ему действительно не стоит делить с ней жизнь!

5. Деньги

pexels-alex-green-5699472

Для некоторых женщин скрывать деньги от мужей — золотое правило, которому они учатся у своих матерей. Для них это единственный выход — иметь какие-то резервы на случай, если брак не сложится.

Однако скрывать от мужа баланс вашего текущего счета — не самое лучшее решение, потому что, во-первых, вы не должны доверять ему во всем, в том числе и касаемо состояния ваших финансов, а во-вторых, если вы думаете о деньгах, как о залоге, на случай, если ваш брак распадется, то скорее всего, так и будет, поскольку вы изначально на это настроены.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото:Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ