Мужчина влюбляется, когда он скучает

Мужчина влюбляется, когда он скучает

Когда мужчины влюбляются, то сами того не зная, они раскрывают их чувства. Просто потому что им самим не известно, как их показывать.

И если девушка хочется влюбить в себя понравившегося ей мужчину, то это серьезно осложняет ей задачу.

Можно изменить поведение и привычки, чтобы быть привлекательнее для выбранного мужчины, но одного этого недостаточно. И о том, как именно действовать, расскажет Swjournal.ru

1. Лучший способ привлечь его внимание

pexels-elena-skoblova-15477854

Выбрать подходящий момент, чтобы не быть с ним рядом, не бежать к нему по первому зову и в каждый свободный момент? Это может помочь вам разжечь угасающий интерес мужчины.

Принцип дефицита внимания отлично работает в обе стороны, ведь чем сложнее вам что-то получить, тем больше вам этого хочется.

При нехватке внимания в отношениях один партнер начинает ценить второго больше. А если, наоборот, «перекормить» его или ее любовью и вниманием, то, пресытившись, она или он устанет и перестанет ценить то, что для него делают.

И он будет воспринимать такое повышенное внимание, как само собой разумеющееся.

Если перенести фокус внимания с партнера на себя, то, не получая того, к чему привык, он станет задумываться о том, где его вторая половинка, чем она занимается, как она без него.

Но учтите и то, что этот правило работает только если мужчина действительно воюблен и заинтересован в вас. А если страсти нет, то и не стоит ждать от него тоски по вам. Он спокойно и быстро найдет вам замену.

2. Почему нужно, чтобы он скучал?

pexels-nikolai-koval-8880448

Все известно, что мужчины по натуре – хищники, а женщины в данном случае — их добычи. Одни убегают, а вторые догоняют, поэтому логично, что добыча никогда не бегает за хищником.

И мужчинам жизненно необходимо самим добиваться понравившейся женщины, при этом преодолевая трудности, возникающие на пути к этому завоеванию.

И чем серьезнее будут трудности, тем больше мужчина будет ценить и хранить добытый им трофей. А если ему не приходится завоевывать внимание женщины и она сама падает к нему в объятия, то очень быстро ему становится скучно и неинтересно.

3. Он добивается вас

pexels-trung-nguyen-5108999

Если вы оказались в такой ситуации, то вам нужно понять, что любому мужчине нравится ощущение, что он вас добивается. Ему хочется чувствавать, что он опередил всех соперников, что он лучше, и что именно ему достался первый приз в виде вас.

При этом заблуждение считать, что будет довольно и один раз позволить ему завоевать вас. Не надо расслабляться и ставить на себе крест. Вам придется снова и снова напоминать мужчине, что он охотник, и давать ему возможность раз за разом вас снова завоевывать.

Поверьте, завоевывая вас снова и снова, он будет получать не меньше удовольствия от самого процесса охоты, чем в первый раз.

4. Почему мужчинам необходимо завоевывать женщин?

pexels-jonathan-borba-3156993

Каждому мужчине нужно чувствовать себя победителем. Поэтому дайте ему эту возможность. Пусть он чувствует себя сильнейшим, самым смелым и решительным. Получая подобные эмоции от женщины рядом, он будет ее беречь и бояться потерять. И ценить он будет ту, которую он добивался столько времени и сил, а не ту, которая сама пришла к нему на порог.

Не будьте охотником, делая из мужчины жертву. Когда девушка изо всех сил пытается понравиться, проявляет инициативу, звонит, пишет, дарит подарки, то она облегчает ему задачу. А ему со временем становится скучно, и его интерес к такой даме  испаряется.

5. Зачем женщины так себя ведут?

QIP Shot - Screen 17091

Из-за низкой самооценки девушкам кажется, что они не достойны ухаживаний, подарков, цветов. В их голове так много ограничивающих убеждений, мешающих им себя ценить по достоинству: то возраст не тот, то фигура далека до идеала, то низкий рост, то глупый смех…

Из-за низкой самооценки девушки убеждены, что если они будут вести себя сдержанно, то мужчина исчезнет и не станет их добиваться. Но если мужчина не добивается женщины, то значит она ему не нужна! Так зачем вам такой герой? Конечно, он будет принимать ухаживания, приходить в гости, где его вкусно кормят и сладко укладывают спать, но это все будет временно, пока он не найдет «вариант» интереснее. А в итоге все равно страдания.

Отсекайте сразу тех, кто по вам не скучает. Не тратьте ваше время. Плюс, может случится и так, что без вас мужчина поймет, как вы ему нужны?

Не бойтесь выглядеть холодными недотрогами. К завоеванию мужчин как раз подстегивает таинственность, неприступность и недосягаемость.

Еще больше чувственного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ