Морской маникюр

Морской маникюр

Вы принадлежите к тем девушкам, которые всегда рады новым бьюти-трендам, и всегда готовы попробовать особенно любопытные? Если за лето вы успели опробовать все тренды модного маникюра, то еще не все потеряно!

Swjournal расскажет об интересном нейл-дизайне — от сдержанногох и минималистичного до яркого, если вы хотите, чтобы ваши ногти были действительно замечены♥

tJZQAaxyi9DtVTVwGLTEJx8Rij4vtohA8tCvkHBA

На страницах Instagram появилась волна классного дизайна. И волна здесь и в прямом, и в переносном смысле. Этим летом мастера маникюра рисуют морские волны во всех оттенках синего, имитируя фото пляжа, берега, волн, шторма и ракушек. Это интересный вариант для тех, кто отправляется к морю, и для тех, кто в этом году не дождался отпуска.

1D

zenski-magazin-nail-art-leto(23)

Этим летом попробуйте маникюр, вдохновленный морскими волнами. Конечно, доминирующий цвет здесь синий, но вы также можете выбрать другой и создать собственную магическую версию океанских волн. Вы можете рисовать реалистичные волны, линии разных оттенков синего, а также наклеивать стикеры или печати с морским мотивом — каждый вариант будет смотреться отлично. Вы можете даже украсить их крошечной галькой и цирконами в голубых тонах или нарисовать рыбок или других морских животных на одном ногте.

noktariva-590

Дизайн может выглядеть очень круто, но и «дешево». Главное — связаться с проверенным мастером по маникюру, который понимает, какой стиль вам нужен.

Но в любом случае, сочетание голубого и песочного цветов выглядит особенно хорошо, если вы выбираете пастельные оттенки.

zenski-magazin-manikir-isnpirisan-talasima (2)

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ