Модные идеи для костюма

Модные идеи для костюма

Многие любят осень, и для этого есть много причин. Но для девушек в числе главных, безусловно, — мода и актуальные тренды.

Девушки с нетерпением ждут перехода от непринужденных летних сочетаний к осенним и городским образам, чтобы блистать в офисе, на деловых встречах и мероприятиях. Но девятый месяц года известен и сезонными неделями моды, когда на экспериметы с образами вдохновляют идеи street-style по всему миру.

Если у вас нет идей или вы не знаете, как составить актуальные осенние комбинации, для вас есть Swjournal, которые вас вдохновят.

1. Акценты

QIP Shot - Screen 12614

Осень — время для многослойных и оригинальных образов с которыми вы можете проявить ваш творческий потенциал. Да, мода изменчива, но, тем не менее, не нужно слепо следовать тенденциям — лучше дополнять новыми вещами уже готовый собственный стиль, чтобы в нужный момент легко комбинировать подходящие друг другу наряды. Для этого следует обратить внимание на ключевые элементы.

Кто-то встречает осень в цветах и ​​принтах, а для тех, кто верен минимализму, хитом останется неизбежный черный или синий. Найдите все, что нужно, чтобы вернуться к работе и офису в стильных образах.

2. Блейзер

QIP Shot - Screen 12615

Ключевой элемент каждой осени — блейзер. Это наряд с долгой историей и вечная классика.

Вы можете по-разному экспериметировать с ним и создавать эффектные образы, в которых вас заметят и на работе и во время обычной прогулки по городу. Вдохновляйтесь уличным стилем Копенгагена, чтобы создавать многослойные модные комбинации.

QIP Shot - Screen 12616

Голубой — безусловный хит этого сезона, поэтому сочетайте яркий блейзер с черной мини-юбкой и худи, под которую наденьте нейтральную толстовку с капюшоном. У вас получится многослойный наряд для сезонной переменчивой погоды.

QIP Shot - Screen 12615

А в финале добавьте мокасины на платформе — они добавят вашей модной комбинации уникальности.

3. Черный

QIP Shot - Screen 12617

Наверняка вы помните известное высказывание Коко Шанель о том, что когда вы не знаете, что надеть, то стоит выбирать черное. В данном случае на ваш выбор — черное мини-платье с пышной юбкой в сочетании с белой рубашкой.

QIP Shot - Screen 12613

Черный блейзер украсьте ремнем, а белые кеды придадут серьезному наряду непринужденный оттенок.

4. Клетчатый принт

QIP Shot - Screen 12620

Клетчатый узор ассоциируется с серьезными и деловыми нарядами, но он вполне может стать частью и будничной, повседневной одежды.

Сочетайте его с зелеными леггинсами или джинсами, черными ботинками и толстовкой с объемным капюшоном. Такая игривая и яркая комбинация в сочетании с классическим блейзером станет настоящим хитом сезона.

5. Бархатный костюм

QIP Shot - Screen 12623

Женские костюмы – классика, с которой невозможно ошибиться.

Выберите бархатный костюм коньячного цвета, добавьте к нему белые теннисные туфли и светлый топ. В финале дополните все деталью в виде объемной кожаной сумки того же оттенка. Такую комбинацию можно адаптировать и для деловой встречи, и для неформальной прогулки.

6. Принты

QIP Shot - Screen 12625

В этом случае акцент — на цветах и ​​узорах , а какие из них выберете вы — зависит от вас.

Сегодня актуален клетчатый узор в оттенках синего и серого. Попробуйте примерить костюм с таким принтом, под который в качестве боди вы наденете закрытый черный купальник или боди.

Мокасины коньячного цвета с серыми носками придадут образу непринужденный оттенок, а оранжевая мини-сумочка станет модным акцентом.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Journal.hr

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ