Dove Men+Care «Свежесть минералов и шалфея»

Dove Men+Care «Свежесть минералов и шалфея»

Dove уверен: сильными мужчин делает забота. Новая коллекция Men+Care «Свежесть минералов и шалфея» создана поддержать мужчин в ежедневных больших и маленьких подвигах ради любимых.

Мужчины даже не задумываются о том, как важны для родных внимание и участие, а иногда и вовсе считают заботу и нежность проявлением слабости. Dove Men+Care предлагает взглянуть на мужественность по-новому, ведь забота о близких добавляет жизни веселья и радости, дает силы, энергии и вдохновения для новых свершений и новых побед.

215337_DOVE_Men+Care_BODYWASH_MASTER_KV_LandScape.indd

Dove «Свежесть минералов и шалфея» способна сделать даже строгих и сдержанных мужчин чуточку мягче. Средства содержат формулу с минералами. Летние освежающие ароматы перечной мяты и эвкалипта в сочетании с мужественными нотами кедра, янтаря и мускуса заряжают энергией и бодростью, которые так необходимы для совершения добрых дел.

Линейка«Свежесть минералов и шалфея» состоит из четырёх средств: геля для душа и трех видов антиперспирантов – аэрозоль, шариковый и карандаш.

aerosol_Dove_men_careГель для душа с технологией MicroMoisture одновременно очищает и защищает кожу от сухости, а натуральный экстракт шалфея дает дополнительное увлажнение. Гель дерматологически протестирован и подходит для ухода за кожей лица. Для заботы о себе мужчинам не понадобится армия упаковок!

Антиперспиранты, на ¼ состоящие из увлажняющего крема, помогают предотвратить раздражение кожи и снизить уровень потоотделения в стрессовых ситуациях и при повышенных физических нагрузках, с защитой на 48 часов.

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ