Главные тренды маникюра осени

Главные тренды маникюра осени

Вовсе необязательно, чтобы ваш осенний маникюр ограничивался сезонными теплыми оттенками и темной гаммой. Как минимум, вы можете экспериментировать с разными формами, линиями и текстурами, чтобы представить традиционные и наскучившие узоры на ваших ногтях в неожиданном виде.

С таким количеством талантливых блогеров, которые публикуют последние примеры нейл-арта в Instagram, можно бесконечно экспериментировать, чтобы дополнить и подчеркнуть ваш личный стиль.

Вернетесь ли вы к вашему мастеру или продолжите делать маникюр дома, тренды текущей осени подходят и знатокам, и новичкам.

От смелого и нестандартного маникюра до модного дизайна в стиле «негативное пространство» — Swjournal представляет тренды нейл-арта, которые вдохновят вас на эффектный осенний маникюр.

Каждый ноготь расскажет свою историю

QIP Shot - Screen 5120

Зачем выбирать один узор, когда можно носить все сразу? Этот тренд перенастраиваемый, потому что вы сами решаете, какими узорами и цветами украсить каждый ноготь.

Например, если вам нравятся нейтральные оттенки, но вы хотите оживить наскучившие вам цвета, то такой тип маникюра идеально вам подходит.

Вы можете выбрать более яркие цвета, но если будете придерживаться спокойной гаммы, то это облегчит выбор схемы и ваш и ногти не будут резко контрастировать друг с другом.

Цветные линии

QIP Shot - Screen 5121

Не обязательно быть мастером маникюра 80 уровня, чтобы повторить такой дизайн. Для этого просто выберите любой цвет или сочетайте несколько разных оттенков. И все, что вам предстоит сделать, — нарисовать изогнутую линию в любом углу ногтя кистью, а затем заполнить ее. Да, это так просто! Чтобы сделать образ смелее, попробуйте сочетать два совершенно разных пастельных оттенка на каждом ногте.

Лаконичные точки

QIP Shot - Screen 5122

Этот тренд создан для всех, кто в душе считает себя минималистом. Хотя для повторения этого простого узора не нужны специальные инструменты, он все равно выглядит впечатляюще. Точки добавлены в качестве акцента только на двух пальцах, а остальные ногти полностью закрашены лаком того же цвета.

А электрический синий оттенок подходит для любого времени года.

Мраморный узор

QIP Shot - Screen 5123

Такой узор выглядит очень дорого и солидно. Есть ли лучший способ попрощаться с летом, чем заявление о готовности к осени вместе с таким элегантным маникюром?

Такого же эффекта можно добиться с помощью лаков для ногтей, которые меняют цвет. Их формула реагирует на температуру и меняет оттенок в зависимости от температуры воздуха вокруг вас.

Французский маникюр

QIP Shot - Screen 51

Можно сказать, что французский маникюр вернулся в число трендов еще в 2019 году, но классический дизайн, в любом случае, спокойно перешел бы в новое десятилетие.

Последний вариант французского маникюра — замена традиционных белых кончиков ногтей на края разной формы, толщины и цветов.

Лунный маникюр

QIP Shot - Screen 5125

Если вы уверены, что перепробовали все варианты лунного маникюра, то подумайте еще раз! Эта форма не зря оказалась в числе базовых, потому что существуют бесконечные варианты ее воспроизведения. Например, последний хит — полумесяц «негативное пространство» или цветной. Имейте в виду, что у такого нейл-арта есть дополнительный бонус — он выглядит потрясающе даже тогда, когда ваши ногти отрастают.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ