Какой макияж будет модным этой зимой?

Какой макияж будет модным этой зимой?

В силу обстоятельств, многие в этом году отказались от использования макияжа. Да, вы работали (и продолжаете трудиться) дома, проводили будни с ноутбуком и в удобной пижаме, и до сих пор, когда выходите на улицу, то закрываете половину лица самым популярным аксессуаром 2020 года — маской для лица. По этой причине вы новости о трендах в макияже и декоративной косметике оказались неактуальными.

Предстоящие праздники — время экспериментов с трендами в мире макияжа, хотя бы потому что встречать и провожать Новый год в растрепанном виде и без мейкапа все-таки не стоит.

Swjournal собрал тренды макияжа, которые в праздники и после вы заметите всюду. Узнайте, как выглядят главные бьюти-тренды этой зимы. Новый сезон, новый макияж! Этой зимой вам придется вспомнить, как рисовать эффектные стрелки и блистать в прямом смысле этого слова!

Стрелки кошачий глаз

sminka-makeup-trendovi-zima-2021-1

Эти совершенные стрелки станут главным акцентом классического зимнего образа, так что самое время умыться и приступить к бьюти-экспериментам! Такие стрелки — простой и милый способ украсить глаза и при этом прекрасно выглядеть. Не стесняйтесь выбирать между традиционными или эффектными вариантами!

Темная помада

sminka-makeup-trendovi-zima-2021-3

Помады темных ягодных оттенков не только красивы и романтичны, но и привлекают всеобщее внимание. Поэтому в этом зимнем сезоне макияж не обойдется без винного и сливового темных тонов.

Обязательно уделите внимание уходу за губами, потому что темные оттенки требуют идеально гладких и увлажненных губ. Также при выборе темных помад в магазине всегда покупайте дополнительно карандаш для губ того же оттенка.

Драматичные стрелки

sminka-makeup-trendovi-zima-2021-9

Хотя сначала вам был предложен выбор туши для ресниц, все-таки, попробуйте в новогоднюю ночь заменить простую и аккуратную подводку действительно драматичными стрелками, широкими и длинными, возможно, со smokey-eye эффектом, чтобы все вокруг тонули в ваших ярких глазах.

Праздничный блеск

sminka-makeup-trendovi-zima-2021-8

Гламур станет главным трендом в макияже в новогодние праздники и после них. Блеск, пайетки и сочетание блестящих фактур помогут разбавить привычный повседневный образ и заставят вас почувствовать себя королевой. Металлические оттенки бронзы и золота — настоящий хит сезона.

Густые брови

sminka-makeup-trendovi-zima-2021-4

Раньше в моде были тонкие брови, затем идеально выщипанные, потом — ярко выраженные и густые, а теперь — пушистые, широкие брови естественной формы.

Добиться современного вида можно с помощью специальных гелей для бровей, которые помогают условить волоски в нужном направлении, фиксируют их на весь день и создают эффект ламинирования.

Ресницы

pexels-photo-2250619

Длинные и здоровые ресницы украшают женский взгляд. Впрочем, иногда они слабеют, становятся ломкими и даже начинают выпадать. Эти проблемы часто лишают вас возможности продемонстрировать окружающим природную красоту ваших глаз.

Хотите узнать, как к Новому году сделать реснички здоровыми и красивыми? Для вас — крутые натуральные новинки для ухода за ресницами и бровями бренда SIBERINA.

Ухаживающий гель для ресниц после наращивания с витаминным комплексом С, A, E

RRB(8)-SIB

Гель профессионально ухаживает за ресницами, одновременно с этим успокаивая и тонизируя кожу век. Его состав с питательными компонентами усиливает регенерацию клеток, способствует активному росту и увеличению объема ресниц, что особенно важно после их наращивания.

Гель для роста и восстановления ресниц и бровей с гиалуроновой кислотой

RRB(7)-SIB

Гель предназначен для быстрого восстановления ресниц после наращивания, а также для ускорения роста бровей. Натуральная формула активно стимулирует «спящие» волосяные луковицы, ухаживает за волосками, укрепляет их и делает более аккуратными и красивыми.

Масло «Выразительный взгляд», тонирующее цвет ресниц и бровей

RRB(9)-SIB

Масло профессионально ухаживает за ресницами и бровями, увеличивает выработку природного пигмента волосков, благодаря чему их цвет становится темнее и насыщеннее. Ваш взгляд приобретает естественную красоту и выразительность даже без использования туши!

Средство для ресниц и бровей «Интенсивное питание и стимулятор роста с витамином Е»

RRB(5)-SIB

Средство усиливает рост ресниц и бровей, интенсивно их увлажняет и восстанавливает. При регулярном применении ресницы и брови становятся гуще, крепче и здоровее.

Средство для ресниц «Восстановление после наращивания»

RRB(11)-SIB

После частых наращиваний ресницы стали редкими, тонкими и короткими? Средство содержит специальные активные компоненты, воздействующие непосредственно на корни ресниц устранит эти неприятные последствия и вернет ресничкам здоровый вид.

Сыворотка «Стимулятор роста и объема ресниц»

RRB(1)-SIB

Сыворотка создана, чтобы преобразить ресницы, сделать их здоровее, длиннее и гуще, а также ускорить рост волосков. В составе продукта — масла и экстракты – естественные стимуляторы роста, профессионально ухаживающие, насыщающие волоски питательными веществами и укрепляя их.

Укрепляющее масло «Сила и здоровье ресниц и бровей» для ежедневного ухода

RRB(6)-SIB

работает сразу в нескольких направлениях: укрепляет луковицы, стимулирует рост новых волосков, продлевает их жизненный цикл и делает эластичнее. Масло ухаживает за нежной кожей век: уменьшает покраснения, тонизирует и подтягивает.

Масло, восстанавливающее после наращивания ресниц с алоэ

RRB(10)-SIB

Масло вернет ресницам густоту и блеск, утраченные после процедур наращивания. Богатый состав средства питает и укрепляет волоски, восстанавливает их структуру. При регулярном использовании масло поможет привести в порядок даже самые ослабленные, короткие и редкие ресницы.

Естественный макияж

sminka-makeup-trendovi-zima-2021-2

Старый добрый «голый» макияж никогда не выходит из моды и актуален круглый год. Выбирайте светлые нейтральные оттенки, такие как матовые бежевые тени для век, нюдовая или светло-розовая помада. Простой и естественный вид поможет вам достойно выглядеть в эти холодные дни.

Такой макияж служит лишь для того, чтобы скрыть недостатки и выглядеть максимально естественно.

Возвращение в 90-е

sminka-makeup-trendovi-zima-2021-7

Макияж в стиле 90-х переживает очередную волну популярности. Ненакрашенные губы и стрелки, как у Джей Ло, дымчатые тени с бежевыми и серыми оттенками — идеальное сочетание, которое любят все.

Интересная графика

sminka-makeup-trendovi-zima-2021-5

Графические стрелки можно смело назвать хитом предстоящего сезона. Наверняка вы видели их раньше, потому что примеры макияжа с ними наводнили Instagram. Это отличный способ добавить что-то новое и креативное в образ с минимумом макияжа. Комбинируйте разные цвета и играйте с формами и размерами — у этого тренда нет правил.

Еще больше праздничного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ